Конструктивные особенности:
Высококачественный керамический нагревательный элемент, мощный двигатель и оптимальное охлаждение прибора для длительного срока службы
Высокий уровень эксплуатационной безопасности благодаря тонкой, прорезиненной зоне захвата и безопасности выключения
Широкий спектр использования: снятие лакового покрытия, придание формы, сжатие, сварка и т.д.
Удобство использования благодаря эргономичному дизайну и рукоятке с нескользящей поверхностью с эластичной поверхностью Softgrip
Безопасная стационарная работа благодаря большой нескользящей опорной поверхности
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Германия
Страна происхождения - Румыния
Производитель – Metabo
Тип – фен
Источник питания – от сети 220 В / 50 – 60 Гц
Потребляемая мощность – 1600 Вт
Диапазон температур: 300 – 500°С
Поток воздуха: 240 – 450 л/мин
Уровень звукового давления - 70 dB(A)
Количество ступеней регулировки количества воздуха - бесступенчатый
Количество ступеней регулировки температуры воздуха - плавно
Длина кабеля – 2.2 м
Вес – 0.6 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Технический фен Metabo HG 16-500
Насадка широкая 50 мм
Насадка рефлекторная
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в кейсе metaBOX
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.6 кг |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,гарантийный талон,Кейс metaBOX,насадки |
| Макс. температура | 500 C |
| Мин. температура | 300 C |
| Наличие дисплея | Да |
| Питание | От сети 220 В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Производительность | 450 л/мин кг/час |
| Регулятор мощности | Да |
| Смена температуры | Нет |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 4 056 ₴




