
Электрический проточный водонагреватель 3 кВт Grunhelm EWH-3G
1 039 ₴
- Готово к отправке
- Код: EWH-3G
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Grunhelm EWH-3G — проточный водонагреватель для установки на мойку или раковину. Предназначен для использования на кухне, даче, в заведениях питания, где нет централизованной подачи горячей воды. Для подключения требуется бытовая электросеть 220 В и давление в системе водоснабжения от 0,4 до 5 бар. Управление водонагревателем интуитивно понятное, температура устанавливается поворотом рычага терморегулятора.
Основные преимущества Grunhelm EWH-3G:
- 1 год — гарантия на водонагреватель
- 3000 Вт — максимальная потребляемая мощность
- 2,5 л/мин — максимальная производительность
- Качественный нагревательный элемент из нержавеющей стали
- Интуитивное управление температурой воды
- 60 °C — максимальная рабочая температура
- Поворотный J-образный кран
- Нагрев воды за считанные секунды
- Надежная изоляция электрической части от воды
- Защита корпуса по стандарту IPX4
- Простой монтаж на мойку
- 1,2 м — длина сетевого кабеля
- 0,78 кг — вес водонагревателя
Комплектация:
- Проточный водонагреватель Grunhelm EWH-3G
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Кран с подогревом воды |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Производительность | 2.5 литр/мин |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
| Расположение | Вертикальное |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | От сети 220 В |
| Подключение труб | Снизу |
| Количество нагревающих элементов | 1 |
| Тип установки | на раковину |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Терморегулятор |
| Страна торговой марки | Китай |
| Управление | Механическое |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Макс. температура | 60 C |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 1 039 ₴
