
Вибратор глубинный EnerSol ECV-800W для бетона (ECV-800W)
1 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: ECV-800W
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вибратор глубинный EnerSol ECV-800W — это лёгкое и компактное оборудование, предназначенное для уплотнения бетонных смесей при выполнении строительных работ на небольших объектах: фундаментах, лестницах, площадках и других монолитных конструкциях. Модель эффективно устраняет воздушные пузырьки из бетона, что значительно повышает его прочность, однородность и долговечность. Благодаря простому управлению и эргономичной конструкции оператор может быстро и качественно выполнять необходимые задачи даже одной рукой. Обратите внимание: гибкий вал и виброголова в комплект поставки не входят.
Конструктивные особенности:
- Компактные размеры и небольшой вес для удобной работы
- Мощность 0,8 кВт — высокая эффективность уплотнения
- 5600 об./мин — количество оборотов на холостом ходу
- Совместимость с гибкими валами длиной 1,5/2 м
- Рабочий диаметр вибробулавы — 35 мм
- Ударопрочный корпус для надёжности и долговечности
- Возможность фиксации кнопки во включённом положении
- Удобная эксплуатация одной рукой
Технические характеристики:
- Производитель: EnerSol
- Модель: ECV-800W
- Тип оборудования: глубинный вибратор для бетона
- Мощность: 0,8 кВт
- Количество оборотов на холостом ходу: 5600 об./мин
- Рабочая длина гибкого вала: 1,5/2 м
- Рабочий диаметр вибробулавы: 35 мм
- Назначение: уплотнение бетонных смесей
Комплектация:
- Вибратор глубинный EnerSol ECV-800W
- Инструкция по эксплуатации
- Поставка в картонной упаковке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр вибронаконечника | 35 мм |
| Частота вращения | 5600 об/мин |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации |
| Тип | Глубинный вибратор |
| Питание | От сети 220 В |
| Страна-производитель | Китай |
| Мощность двигателя л.с | 1 л.с |
| Особенности | ударопрочный корпус |
| Страна торговой марки | Украина |
| Мощность | 800 Вт |
| Длина вала | 1.5 м,2 м |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴


