
Вибратор глубинный EnerSol ECV-2000W для бетона (ECV-2000W)
4 798 ₴
- Готово к отправке
- Код: ECV-2000W
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Глубинный вибратор EnerSol ECV-2000W — легкий и компактный инструмент, предназначенный для работы с бетонными смесями на небольших объектах, таких как фундаменты, лестницы или площадки. Он эффективно удаляет воздушные пузырьки из бетона, повышая его прочность и долговечность. Простота в управлении позволяет быстро и качественно выполнять необходимые работы. Внимание: гибкий вал и вибробулава в комплект не входят.
Конструктивные особенности и преимущества:
- Компактные размеры и небольшой вес для удобства использования
- Максимальная потребляемая мощность — 2 кВт
- Число оборотов на холостом ходу — 17 000 об/мин
- Рабочая длина гибких валов — 3–6 м
- Рабочий диаметр вибробулавы — 38/45 мм
- Ударопрочный корпус с металлической рамой
- Возможность фиксации кнопки в включенном состоянии
Технические характеристики:
- Производитель: EnerSol
- Модель: ECV-2000W
- Тип: глубинный вибратор
- Применение: уплотнение бетонных смесей на небольших объектах
- Вес: лёгкий и компактный
- Мощность: 2 кВт
- Число оборотов на холостом ходу: 17 000 об/мин
- Длина гибкого вала: 3–6 м
- Диаметр вибробулавы: 38/45 мм
Комплектация:
- Глубинный вибратор EnerSol ECV-2000W
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр вибронаконечника | 45 мм |
| Частота вращения | 17000 об/мин |
| Длина гибкого вала | 6 м |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации |
| Тип | Глубинный вибратор |
| Питание | От сети 220 В |
| Страна-производитель | Китай |
| Мощность двигателя л.с | 2.7 л.с |
| Особенности | ударопрочный корпус |
| Страна торговой марки | Украина |
| Мощность | 2000 Вт |
| Длина вала | 3 м,4 м,5 м,6 м |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 4 798 ₴




