
Вибратор площадочный EnerSol EEV-750W для бетона и сыпучих материалов (EEV-750W)
4 398 ₴
- Готово к отправке
- Код: EEV-750W
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вибратор площадочный EnerSol EEV-750W — это надёжное оборудование для уплотнения, транспортировки и выгрузки сыпучих материалов и бетонных смесей. Модель широко применяется в дорожном и гражданском строительстве, а также на производственных объектах. Благодаря простоте эксплуатации оператор может быстро и качественно выполнять необходимые задачи. Высокое качество сборки обеспечивает долговечность и стабильную работу даже при интенсивных нагрузках.
Конструктивные особенности:
- Мощность 0,75 кВт — оптимальная производительность для небольших объектов
- 2840 об/мин — количество оборотов на холостом ходу
- Центробежная сила 3,43 кН
- Простая конструкция и высокая надёжность
- Компактные размеры для удобного монтажа
- Цельнометаллический корпус
- Отверстия для надёжной фиксации вибратора на поверхности
- Возможность установки на вибростолы, вибросита, бункеры и силосы
Технические характеристики:
- Производитель: EnerSol
- Модель: EEV-750W
- Тип оборудования: площадочный вибратор
- Мощность: 0,75 кВт
- Количество оборотов на холостом ходу: 2840 об/мин
- Центробежная сила: 3,43 кН
- Назначение: для бетона и сыпучих материалов
Комплектация:
- Вибратор площадочный EnerSol EEV-750W
- Инструкция по эксплуатации
- Поставка в картонной упаковке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Вынуждающая сила | 3.43 кН |
| Частота вращения | 2840 об/мин |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации |
| Тип | Площадочный вибратор |
| Питание | От сети 220 В |
| Страна-производитель | Китай |
| Мощность двигателя л.с | 1 л.с |
| Особенности | ударопрочный корпус |
| Страна торговой марки | Украина |
| Мощность | 750 Вт |
| Состояние товара | Новый |
| Центробежная сила | 3.43 кН |
Информация для заказа
- Цена: 4 398 ₴

