-33%

Аккумуляторный комбинированный перфоратор Metabo KH 18 LTX 24 (АКБ +ЗУ) (601713660)
36 446 ₴
24 474 ₴
- Готово к отправке
- Код: 601713660
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
Аккумуляторный перфоратор с держателем SDS Plus к мощным бурам и зубилам - пригодится всегда и везде
Комбинированный перфоратор с 3 функциями: Бурение, сверление и долбление
Электроника Vario (V) - регулировка числа оборотов в соответствии со свойствами материала
Управляемый электроникой плавный пуск для точного начала сверления
Предохранительная стопорная муфта: механическое разъединение привода при блокировке сверла для безопасной работы
С креплением для ремней безопасности инструмента для работы на большой высоте
Светодиодная рабочая подсветка для оптимального обзора места сверления
Сверление без пыли с внешним устройством для удаления пыли ESA plus (принадлежность)
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Германия
Страна происхождения - Китай
Производитель – Metabo
Тип – перфоратор
Тип питания – от аккумулятора
Напряжение аккумулятора – 18 В
Тип аккумулятора - LiHD
Емкость аккумулятора – 5.5 Ah
Тип крепления аккумулятора - слайдер
Максимальное количество оборотов: 0 – 1400 об/мин
Максимальное количество ударов – 5200 уд/мин
Патрон - SDS-Plus
Максимальная энергия удара (EPTA) – 2.1 Дж
Максимальный диаметр сверления (бетон) - 24 мм
Максимальный диаметр сверления (сталь) - 13 мм
Максимальный диаметр сверления (коронка / кирпич) - 68 мм
Максимальный диаметр сверления (дерево) – 30 мм
Ударное сверление в бетоне – 11.5 м/с²
Погрешность измерения К: 1.5 м/с²
Долбление – 7.8 м/с²
Погрешность измерения К: 1.5 м/с²
Уровень звукового давления: 91 дБ(А)
Уровень звуковой мощности (LwA): 98 дБ(А)
Погрешность измерения К: 3 дБ(А)
Реверс – да
Наличие удара - да
Вес – 2.6 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Аккумуляторный комбинированный перфоратор Metabo KH 18 LTX 24
2 аккумуляторных блока LiHD (18 В / 5.5 Аh)
Быстрозарядное устройство ASC 145 «AIR COOLED»
Патрон перфоратора для принадлежностей с хвостовиком SDS-Plus
Ограничитель глубины сверления
Дополнительная рукоятка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в кейсе metaBOX
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 2.6 кг |
| Диаметр сверления в бетоне | 24 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Диаметр сверления коронкой | 68 мм |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Количество оборотов | 1400 об/мин об/мин |
| Количество ударов | 5200 уд/мин |
| Комплектация | аккумулятор (2 шт),дополнительная рукоятка,Зарядное устройство,Кейс,ограничитель глубины сверления,быстрозажимной патрон |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 5.5 Ачас |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Плавный запуск | Да |
| Режим работы | Долбление,Сверление,Ударный |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип аккумулятора | Li-HD |
| Энергия удара | 2.1 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 24 474 ₴







