
Аккумуляторный комбинированный перфоратор Metabo KH 18 LTX BL 24 (без АКБ и ЗУ) (601713860)
15 857 ₴
- Нет в наличии
- Код: 601713860
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конструктивные особенности:
Очень легкий компактный аккумуляторный перфоратор с бесщеточным двигателем для сверления без усталости в любой рабочей позе
Максимальная мощность сверления, эффективность и долговечность за счет бесщеточной технологии и мощного ударного механизма
Комбинированный перфоратор с 3 функциями: Бурение, сверление и долбление
Metabo VibraTech (MVT): встроенная система амортизации, уменьшающая вибрацию для защиты здоровья пользователя
Vario-Tacho-Constamatic (VTC) - полноволновая электроника для управления числом оборотов в зависимости от свойств материала и его поддержания постоянным под нагрузкой
Управляемый электроникой плавный пуск для точного начала сверления
Предохранительная стопорная муфта: механическое разъединение привода при блокировке сверла для безопасной работы
Светодиодная рабочая подсветка для оптимального обзора места сверления
Сверление без пыли с внешним устройством для удаления пыли ESA plus (принадлежность)
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Германия
Страна происхождения - Китай
Производитель – Metabo
Тип – перфоратор
Тип двигателя - бесщеточный
Тип питания – от аккумулятора
Напряжение аккумулятора – 18 В
Тип аккумулятора - LiHD
Емкость аккумулятора – не комплектуется
Тип крепления аккумулятора - слайдер
Максимальное количество оборотов: 0 – 1280 об/мин
Максимальное количество ударов – 4750 уд/мин
Патрон - SDS-Plus
Максимальная энергия удара (EPTA) – 2.2 Дж
Максимальный диаметр сверления (бетон) - 24 мм
Максимальный диаметр сверления (сталь) - 13 мм
Максимальный диаметр сверления (коронка / кирпич) - 82 мм
Максимальный диаметр сверления (дерево) – 30 мм
Ударное сверление в бетоне – 13.6 м/с²
Погрешность измерения К: 1.5 м/с²
Долбление – 9.2 м/с²
Погрешность измерения К: 1.5 м/с²
Уровень звукового давления: 90 дБ(А)
Уровень звуковой мощности (LwA): 101 дБ(А)
Погрешность измерения К: 3 дБ(А)
LED подсветка - да
Реверс – да
Наличие удара - да
Вес – 2.7 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Аккумуляторный комбинированный перфоратор Metabo KH 18 LTX 24
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
Патрон перфоратора для принадлежностей с хвостовиком SDS-Plus
Ограничитель глубины сверления
Дополнительная рукоятка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в кейсе metaBOX
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 2.7 кг |
| Диаметр сверления в бетоне | 24 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Диаметр сверления коронкой | 82 мм |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Количество оборотов | 1280 об/мин об/мин |
| Количество ударов | 4750 уд/мин |
| Комплектация | дополнительная рукоятка,Кейс,ограничитель глубины сверления,поставляется без аккумулятора и зарядного устройства,быстрозажимной патрон |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | не комплектуется |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Плавный запуск | Да |
| Режим работы | Долбление,Сверление,Ударный |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип аккумулятора | Li-HD |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Энергия удара | 2.2 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 15 857 ₴




