
Мини-мойка высокого давления Karcher K 7 Premium Power Flex Home (1.317-322.0)
26 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1.317-322.0
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
Минимойка высокого давления Karcher K 7 Premium Power Flex Home предназначена для эффективной очистки различных поверхностей с возможностью настройки оптимального давления. Приложение Home&Garden помогает подобрать нужные параметры и даёт практические советы для каждой ситуации, обеспечивая идеальные результаты. Аппарат оснащён двигателем с водяным охлаждением для долгого срока службы, предназначен для частого использования и удаления стойких загрязнений. В комплект входят пистолет с разъёмом Quick Connect, шланг высокого давления PremiumFlex, водяной фильтр для защиты насоса, струйная трубка Vario Power и грязевая фреза для удаления сильных загрязнений.
Конструктивные особенности:
- Телескопическая ручка из высококачественного алюминия — выдвигается для перемещения и задвигается для хранения
- Шланг высокого давления PremiumFlex — эластичный, обеспечивает свободу движения
- Система подачи моющего средства Plug'n'Clean — быстрая и удобная замена средства
- Двигатель с водяным охлаждением — длительный срок службы и высокая мощность
- Струйная трубка Vario Power — регулировка давления для различных работ
- Грязевая фреза — эффективное удаление даже стойких загрязнений
- Встроенная катушка для шланга и парковочное положение для аксессуаров
- Сетка для принадлежностей и система Quick Connect на аппарате
- Встроенный фильтр тонкой очистки воды
- Поставка комплекта Home Kit для очистки поверхностей и камня/фасадов
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна-производитель: Германия
- Производитель: Karcher
- Тип: минимойка высокого давления
- Параметры электросети: 220–240 В / 50–60 Гц
- Давление: 20–180 бар
- Максимальная производительность: 600 л/ч
- Производительность по площади: 60 м²/ч
- Температура воды на входе: до 60 °C
- Потребляемая мощность: 3000 Вт
- Длина кабеля: 5 м
- Масса без принадлежностей: 17,75 кг
- Габаритные размеры: 459х330х669 мм
- Сферы применения: террасы, ограждения, каменные стены, автомобили, велосипеды, мотоциклы, садовая мебель
Комплектация:
- Минимойка высокого давления Karcher K 7 Premium Power Flex Home
- Набор для очистки дома Home Kit: T 7 и средство для очистки камня и фасадов (1 л)
- Пистолет высокого давления G 180 Q
- Грязевая фреза
- Шланг высокого давления PremiumFlex 10 м
- Адаптер подключения к садовому шлангу 3/4"
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Поставка в картонной упаковке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Максимальное давление | 180 бар |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Максимальная производительность | 600 л/ч |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал поршней насоса | Латунь |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Электрический |
| Комплектация | адаптер,грязевая фреза,средство для чистки камня и фасадов «3 в 1»,пистолет высокого давления,удлинительная трубка,приспособление для очистки поверхностей T 7,струйная трубка Vario Power,шланг высокого давления |
| Тип | Мойка |
| Материал | Пластик |
| Страна торговой марки | Германия |
| Материал помпы | Алюминий |
| Класс | Бытовой |
| Размеры | 459х330х666 мм |
| Длина шланга | 10 м |
| Макс. давление | 180 бар |
| Мин. давление | 20 |
| Расход воды | 600 л/час |
| Мощность двигателя | 3000 Вт |
| Макс. температура | 60 C |
| Состояние товара | Новый |
- Цена: 26 999 ₴





