
Моющий пылесос Karcher SE 3 Compact Home (1.081-530.0)
9 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1.081-530.0
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Моющий пылесос Karcher SE 3 Compact Home сочетает компактные размеры и эффективную технологию глубокой очистки, позволяя легко удалять загрязнения с текстильных поверхностей, таких как обивка мебели, ковровые дорожки и небольшие ковры. Благодаря компактным габаритам устройство удобно в использовании и не занимает много места при хранении. Длинный и гибкий шланг с встроенной подачей моющего раствора обеспечивает комфортную работу даже в труднодоступных местах, а функция промывки помогает поддерживать гигиеническую чистоту системы после уборки.
Конструктивные особенности:
- Компактный дизайн для удобного хранения
- Технология глубокой очистки текстильных поверхностей
- Система 2 в 1 с подачей моющего раствора через шланг
- Гибкий и длинный всасывающий шланг
- Удобная очистка труднодоступных мест
- Система двух резервуаров для чистой и грязной воды
- Простое наполнение и очистка баков
- Функция промывки для очистки системы после работы
- Хранение аксессуаров на корпусе
- Эргономичная ручка для транспортировки
- Интуитивно понятное управление
- Быстрая готовность к работе
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна-производитель: Германия
- Производитель: Karcher
- Тип пылесоса: моющий
- Класс: бытовой
- Питание: от сети 220 - 240 В
- Потребляемая мощность: 500 Вт
- Объем бака для чистой воды: 1.7 л
- Объем бака для грязной воды: 2.9 л
- Тип уборки: влажная
- Длина кабеля: 3.6 м
- Рабочий радиус: 5.8 м
- Номинальный диаметр аксессуаров: 35 мм
- Габариты: 450x225x260 мм
- Вес: 4.26 кг
Комплектация:
- Моющий пылесос Karcher SE 3 Compact Home (1.081-530.0)
- Всасывающий шланг — 1.9 м
- Насадка для мойки обивки
- Моющая щелевая насадка
- Моющее средство RM 519 — 100 мл
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Поставка в картонной упаковке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Тип уборки | Влажная |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 2.9 л |
| Тип трубы всасывания | Цельная |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 4.26 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | аксессуары,Картонная упаковка |
| Габариты | 450х225х260 мм |
| Страна торговой марки | Германия |
| Предназначение | Влажная уборка |
| Мощность | 500 Вт |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴







