
Насос бочковой Karcher BP 1 Barrel Set (1.645-465.0)
5 499 ₴
- В наличии
- Код: 1.645-465.0
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос для бочки BP 1 Barrel – современная альтернатива классическому способу полива. Он позволяет поливать растения теплой, отстоявшейся водой, но избавляет от необходимости обходить каждую грядку с тяжелой лейкой. От этого выиграет не только ваша спина. Ваш кошелек также будет благодарен этому насосу. Использование бесплатной и богатой питательными веществами дождевой воды из дождевой бочки позволяет экономить дорогую питьевую воду. В комплект входит шланг PrimoFlex® 1/2" длиной 15 м, пистолет-распылитель и универсальные коннекторы (один с функцией Aqua Stop). Насос для бочек готов к подключению и может быть использован по назначению немедленно. Инновационный кронштейн для крепления на бочке обеспечивает надежную фиксацию и гарантирует эффективный полив, который быстро принесет плоды. Кроме этого, кронштейн для крепления на бочке оснащен встроенным выключателем для удобного включения и выключения насоса и экономии времени и энергии. Находящийся в воде поплавковый выключатель регулирует работу насоса в зависимости от уровня воды и защищает его от сухого хода. Благодаря гибкому шлангу на кронштейне для крепления на бочке насос легко регулируется под любую высоту бочки.
Конструктивные особенности:
Идеальная замена лейке: использует дождевую воду и бережет ваш бюджет.
Идеальное крепление к любой бочке.
Для регулировки работы относительно уровня воды и для защиты от сухого хода.
Идеальная адаптация к различной глубине бочек.
Технические характеристики:
Страна происхождения - Германия
Страна регистрации бренда – Германия
Производитель – Karcher
Тип – насос бочковой
Мощность двигателя – 400 Вт
Производительность – 3800 л/час
Максимальная температура подачи - 35°C
Максимальная высота подачи - 11 м
Высота всасывания – 7 м
Максимальное давление – 1.1 бар
Длина кабеля – 10 м
Напряжение: 230 - 240 В
Частота: 50 - 60 Гц
Масса без принадлежностей – 4.6 кг
Габаритные размеры: 135х170х520 мм
Области применения:
Для полива сада из бочки дождевой водой
Оснащение:
Удобная ручка для переноски
Приспособления для прикрепления
Шланг, регулируемый по длине
Входной фильтр
Интегрированный выключатель
Регулирующий и запорный клапан
Простая регулировка: есть
Поплавковый выключатель
Комплект поставки:
Насос бочковой Karcher BP 1 Barrel Set
Поливочные аксесуары
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в коробке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.1 кг |
| Высота напора | 43 м |
| Габариты | 105х105х710 мм |
| Глубина погружения | 12 м |
| Диаметр | 105.0 мм мм |
| Диаметр патрубка | 1 дюйм |
| Класс защиты | IP68 |
| Комплектация | соединительная муфта,Картонная упаковка |
| Материал насоса | нержавеющая сталь |
| Мощность | 700 Вт |
| Питание | От сети 220 В |
| Производительность | 4600 л/час кг/час |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 5 499 ₴



