-13%

Садовый измельчитель GTM DS2800/45 KIT + удлинитель 10м (DS2800/45_KIT+ext.cord)
11 447 ₴
9 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: DS2800/45_KIT+ext.cord
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Садовый измельчитель GTM DS2800/45 KIT — бытовой садовый измельчитель, предназначенный для работы со свежими и сухими ветками, с листвой или без, а также с подсушенными стеблями растений. Максимальная толщина веток для измельчения составляет 45 мм. В качестве режущего инструмента используется диск с двумя установленными ножами. Режущие ножи двусторонние, что значительно увеличивает срок службы.
Измельчитель комплектуется контейнером для отходов из ударопрочного пластика объемом 60 л, обеспечивая удобство и чистоту при работе.
Основные преимущества GTM DS2800/45 KIT:
- Надежный индукционный двигатель с питанием от бытовой сети 220 В, мощность 2800 Вт
- 2 режущих двусторонних ножа из инструментальной стали A8
- Частота вращения ножей: 2800 об./мин
- Максимальная толщина веток: 45 мм
- Объем контейнера для отходов: 60 л
- Электронная защита от перегрузки
- Защита от случайного запуска измельчителя
- Влагозащищенная панель управления
- Металлическая противорежущая направляющая пластина
- Обратный клапан для защиты от выброса щепы в сторону пользователя
- Встроенная евровилка с заземлением типа F (Shuko)
- Защита корпуса по стандарту IPx4
Комплектация:
- Садовый измельчитель GTM DS2800/45 KIT
- Контейнер для отходов 60 л
- Толкатель
- Комплект креплений
- Набор инструментов
- Сетевой удлинитель GTM 10 м
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Производительность | 125 кг/час |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 60 л |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Уровень шума | 105 дБ |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие реверса | Нет |
| Комплектация | комплект инструментов,мусоросборник,толкатель |
| Страна-производитель | Китай |
| Система измельчения | Ножи |
| Материал | Пластик |
| Страна торговой марки | Украина |
| Предназначение | Ветки и листья |
| Мощность двигателя | 2800 Вт |
| Емкость контейнера | 60 л |
| Макс. диаметр ветки | 45 мм |
| Контейнер для сбора | Да |
| Материал контейнера | Пластик |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴







