-17%

Садовый измельчитель GTM DS2500/40 KIT + удлинитель 10м (DS2500/40_KIT+ext.cord)
8 411 ₴
6 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: DS2500/40_KIT+ext.cord
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Садовый измельчитель GTM DS2500/40 KIT — мощный бытовой инструмент для эффективного измельчения свежих, сухих и слегка подсушенных веток, а также стеблей растений. Модель оснащена диском с двумя двусторонними ножами, что значительно продлевает срок службы режущего элемента. Измельчитель легко справляется с ветками толщиной до 40 мм. В комплекте не предусмотрен контейнер для сбора отходов, поэтому можно использовать любую подходящую ёмкость. В набор также входит сетевой удлинитель GTM длиной 10 метров.
Основные преимущества
- Надёжный индукционный бесщёточный двигатель с питанием от бытовой сети 220 В.
- Мощность двигателя — 2500 Вт.
- Два режущих двусторонних ножа из инструментальной стали A8 для длительного ресурса работы.
- Частота вращения ножей — 2800 об/мин.
- Максимальная толщина веток — 40 мм.
- Электронная защита от перегрузки.
- Защита от случайного запуска устройства.
- Влагозащищённая панель управления.
- Металлическая противорежущая направляющая пластина.
- Обратный клапан защищает пользователя от выброса щепок.
- Встроенная евро-вилка типа F (Schuko) с заземлением.
- Защита корпуса соответствует стандарту IPx4.
Технические характеристики
- Тип: садовый измельчитель
- Класс: бытовой
- Максимальная толщина веток: 40 мм
- Система измельчения: диск с 2 ножами
- Материал ножей: инструментальная сталь A8
- Мощность двигателя: 2500 Вт
- Тип двигателя: индукционный, бесщёточный
- Частота вращения ножей: 2800 об/мин
- Питание: 220 В
- Защита корпуса: IPx4
- Тип вилки: EU Schuko (F)
Комплект поставки
- Садовый измельчитель GTM DS2500/40 KIT
- Толкатель
- Комплект креплений
- Набор инструментов
- Сетевой удлинитель GTM 10 м
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Производительность | 125 кг/час |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Уровень шума | 108 дБ |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие реверса | Нет |
| Комплектация | комплект инструментов,толкатель |
| Страна-производитель | Китай |
| Система измельчения | Ножи |
| Материал | Пластик |
| Страна торговой марки | Украина |
| Предназначение | Ветки и листья |
| Мощность двигателя | 2500 Вт |
| Макс. диаметр ветки | 40 мм |
| Контейнер для сбора | Нет |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴



