
Винтовой воздушный компрессор 200 л GTM DLG7.5V/inv масляный 380В/инвертор (DLG7.5V/inv)
80 105 ₴
- Готово к отправке
- Код: DLG7.5V/inv
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
GTM DLG7.5V/inv - высокопроизводительный компрессор промышленного класса с рабочим давлением 8 бар для сжатия воздуха или различных газов. Благодаря высокой производительности и скорости накачивания подходит для большинства задач в различных направлениях промышленности: от пищевой до автомобильной или энергетической. Данная модель питается от электрической сети 380 В и имеет встроенный инвертор для регулировки оборотов двигателя и производительности.
Основные преимущества винтовых компрессоров GTM
Высокая эффективность
Система фильтрации и высокое качество воздуха на выходе
Стабильность давления
Мощный двигатель с медной обмоткой
Встроенный инвертор для регулировки оборотов и производительности
Низкий уровень шума
Меньше вибраций
Надежность и длительный срок службы
Возможность работы на больших предприятиях
Компактность и легкость в обслуживании
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Компрессор GTM DLG7.5V/inv
Колеса для транспортировки
Инструкция
Трубка для отвода масла
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Объем ресивера | 24 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 23.5 кг |
| Кол-во ступеней | 1 |
| Кол-во цилиндров | 1 |
| Комплектация | Картонная упаковка |
| Конструкция | Масляный |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Номинальное давление | 8 бар |
| Питание | От сети 220 В |
| Привод | прямой |
| Производительность | 170 л/мин кг/час |
| Размеры | 59х29х62 см |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип компрессора | Поршневой |
Информация для заказа
- Цена: 80 105 ₴



