
Штабелер электрический GTM PSE15L-C 2600 1,5т/2,6м c АКБ Li-ion 24В 60 А*ч (PSE15L-C 2600)
228 050 ₴
- Нет в наличии
- Код: PSE15L-C 2600
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Штабелер электрический GTM PSE15L-C 2600 1,5т/2,6 м с АКБ Li-ion 24 В 60 А·ч — это самоходное подъемно-транспортное оборудование промышленного класса, предназначенное для эффективного перемещения и складирования грузов при погрузочно-разгрузочных работах. Модель отлично подходит для эксплуатации на складах, в супермаркетах, на оптовых базах и предприятиях. Штабелер работает с грузами весом до 1500 кг и поднимает их на высоту до 2,6 м, обеспечивая высокую производительность и безопасность работы. Встроенный Li-Ion аккумулятор большой емкости позволяет работать полную смену без дополнительной подзарядки.
Конструктивные особенности:
- Подъемное оборудование промышленного класса
- Интуитивно понятное управление
- Максимальная рабочая нагрузка — 1500 кг
- Максимальная высота подъема — 2,6 м
- Два отдельных встроенных двигателя: 2,2 кВт для подъема грузов и 0,75 кВт для передвижения
- Вилы стандартной длины 1150 мм
- Двухсекционная мачта обеспечивает увеличенную высоту подъема и компактность хранения
- Самоходный тип передвижения — штабелер движется самостоятельно
- Скорость движения 4/4 км/ч с грузом/без груза
- Электромагнитная система торможения
- Прочные чугунные колеса с полиуретановым покрытием: 4 спереди на вилах / 2 сзади — рулевое и опорное
- Допустимый уклон пола при работе — не более 6°
- Встроенный аккумулятор Li-Ion 24 В 60 А·ч
- Низкое потребление энергии — 0.6 кВт·ч
Технические характеристики:
- Модель: PSE15L-C 2600
- Тип: электрический самоходный штабелер
- Максимальная грузоподъемность: 1500 кг
- Максимальная высота подъема: 2,6 м
- Мощность двигателя подъема: 2,2 кВт
- Мощность двигателя передвижения: 0,75 кВт
- Длина вил: 1150 мм
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Напряжение аккумулятора: 24 В
- Емкость аккумулятора: 60 А·ч
- Скорость движения: 4 км/ч (с грузом/без груза)
- Максимально допустимый уклон поверхности: 6°
- Потребление энергии: 0.6 кВт·ч
Комплектация:
- Штабелер электрический GTM PSE15L-C 2600
- Встроенный аккумулятор Li-Ion 24 В 60 А·ч
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | GTM |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Электрический |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 2600 мм |
| Минимальный радиус поворота | 1481 мм |
| Собственный вес | 450 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,штабелер |
| Габариты | 1800x870x1910 мм |
| Страна-производитель | Китай |
| Способ передвижения | Самоходный |
| Материал | Сталь |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Размер задних колес | 210x70 мм |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 50 Ачас |
| Грузоподъёмность | 1500 кг |
| Размер роликов вил | 80х70 мм |
| Внешнее расширение вил | 570-685 мм |
| Макс.рабочая высота | 2.6 м |
| Мин. рабочая высота | 0.085 м |
| Радиус поворота | 1540 мм |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 228 050 ₴



