
Плазморез инверторный GTM CUT-60S LED питание 220В/380В (CUT60 LED)
27 789 ₴
- Готово к отправке
- Код: CUT60 LED
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
GTM CUT-60S LED - инверторная установка для воздушно-плазменной прямолинейной и фигурной резки черных и цветных металлов. Аппарат для плазменной резки CUT-60S LED генерирует плазму при помощи воздуха, проходящего через специальный блок подготовки. Температура в месте реза достигает 15000 С, что позволяет с легкостью резать самые твердые металлы.
Преимущества плазмореза GTM CUT-60S LED
IGBT-технология
Микропроцессорное управление
Большой цветной LED-экран с подсветкой
Подходит для точного реза черных и цветных металлов
Питание от сети 220 В или 380 В
6,2 кВт / 8,2 кВт - максимальная потребляемая мощность (220В/380В)
Бесконтактный высокочастотный поджиг дуги
50 А / 60 А - максимальный ток на выходе плазмотрона (220В/380В)
35 мм / 40 мм - максимальная толщина чернового реза стали (220В/380В)
30 мм / 35 мм - - максимальная толщина чистового реза стали (220В/380В)
Робочий цикл при 40°С 220В: 50А-30%/35А-60%/27А-100%
Робочий цикл при 40°С 380В: 60А-30%/42А-60%/33А-100%
Простая и интуитивно понятная настройка рабочих параметров дуги
Поддержание силы тока и напряжения под нагрузкой для стабильной дуги
Принудительное воздушное охлаждение для длительной работы
Встроенный блок подготовки воздуха с манометром
Функция Non-Touch Pilot Arc (бесконтактный поджиг дуги) - позволяет использовать CUT-60 в станках плазменной резки с ЧПУ в качестве источника плазмы
Режим Grid-Cut - используется для вырезания перфорированного листа металла или сетки
Режим 2Т/4Т - возможность включения режима работы с постоянно включенным плазмотроном
Металлический корпус с защитой по стандарту IP21S
Комплектация
Аппарат плазменной резки GTM CUT-60S LED
Плазмотрон 4 м
Зажим массы с кабелем
Блок подготовки воздуха
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Вес | 13.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | IP21S |
| Класс изоляции | H |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,аппарат плазменной резки,кабель с зажимом массы,Картонная упаковка,плазмотрон |
| Макс. давление | 0.3 - 0.65 МПа |
| Макс. ток сварки | 50 А,60 А |
| Макс. чистовой рез | 35 мм |
| Метод сварки | Плазменный рез |
| Мин. ток сварки | 20 А |
| Мощность | 6.2 кВт,8.2 кВт |
| Напряжение холостого хода | 320 В,365 В |
| Особенности | LCD-экран |
| Периодичность включения | 30 % |
| Питание | От сети 220 В,От сети 380 В |
| Поджиг дуги | безконтактный |
| Потребляемая мощность | 8.5 кВА,10.6 кВА |
| Расход воздуха | 250 л/мин литр/мин |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Ток сварки | постоянный |
| Толщина реза | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 27 789 ₴






