
Круг отрезной GTM 125*1*22 сталь (GTM_125_1_22)
18 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: GTM_125_1_22
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Отрезной круг GTM 125x1x22 мм — качественный расходный инструмент для прямых или угловых шлифмашин от производителя GTM. Обладает универсальным применением в промышленном и ремесленном производстве. Используется для резки и зачистки материалов из стали. Подходит для шлифмашин всех классов мощности.
Особенности и преимущества:
- Быстрое выполнение работ благодаря высокой производительности резки
- Высокая экономическая эффективность за счёт длительного срока эксплуатации
- Тонкие прорези с минимальным образованием заусенцев
- Удобство и безопасность при работе
- Быстрая и точная резка
Назначение:
- Резка профилей
- Резка листового металла
- Резка цельного материала
- Вырезание отверстий
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Сталь |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадочное отверстие | 22.23 мм |
| Толщина диска | 1 мм |
| Обрабатываемый материал | Сталь |
| Макс. обороты | 12200 об/мин |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 18 ₴

