
Круг отрезной GTM 180*1.6*22 сталь (GTM_180_16_22)
36 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: GTM_180_16_22
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Отрезной круг GTM 180х1.6х22 мм — качественный расходный материал для прямых или угловых шлифмашин от производителя GTM. Имеет универсальное применение в промышленном и ремесленном производстве. Используется для резки или зачистки материалов, изготовленных из стали. Подходит для шлифмашин всех классов мощности.
Конструктивные особенности:
- Быстрое выполнение работ благодаря высокой производительности резки
- Высокая экономическая эффективность — длительный срок службы инструмента
- Тонкие прорези с минимальным образованием заусенцев
- Удобное и безопасное использование
- Быстрая резка металлических изделий
- Универсальность применения — резка профилей, листового металла, цельного материала, вырезание отверстий
Технические характеристики:
- Производитель: GTM
- Тип: отрезной круг
- Диаметр диска: 180 мм
- Толщина диска: 1,6 мм
- Диаметр центрального отверстия: 22 мм
- Назначение: сталь
- Совместимость: прямые и угловые шлифмашины всех классов мощности
Комплектация:
- Отрезной круг GTM 180*1.6*22 мм
- Поставка в упаковке производителя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Сталь |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадочное отверстие | 22.23 мм |
| Толщина диска | 1.6 мм |
| Обрабатываемый материал | Сталь |
| Макс. обороты | 8500 об/мин |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 36 ₴

