-13%

Круг отрезной GTM 230*2*22 сталь (GTM_230_2_22)
54 ₴
47 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: GTM_230_2_22
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отрезной круг GTM 230х2х22 мм — качественный расходный материал для прямых или угловых шлифмашин от производителя GTM. Имеет универсальное применение в промышленном и ремесленном производстве. Используется для резки или зачистки материалов, изготовленных из стали. Подходит для шлифмашин всех классов мощности.
Конструктивные особенности:
- Быстрое выполнение работ благодаря высокой производительности резки
- Высокая экономическая эффективность — длительный срок службы инструмента
- Тонкие прорези с минимальным образованием заусенцев
- Удобное и безопасное использование
- Быстрая резка металлических изделий
- Универсальность применения — резка профилей, листового металла, цельного материала, вырезание отверстий
Технические характеристики:
- Производитель: GTM
- Тип: отрезной круг
- Диаметр диска: 230 мм
- Толщина диска: 2 мм
- Диаметр центрального отверстия: 22 мм
- Назначение: сталь
- Совместимость: прямые и угловые шлифмашины всех классов мощности
Комплектация:
- Отрезной круг GTM 230*2*22 мм
- Поставка в упаковке производителя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Сталь |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадочное отверстие | 22.23 мм |
| Толщина диска | 2 мм |
| Обрабатываемый материал | Сталь |
| Макс. обороты | 6600 об/мин |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 47 ₴

