
Круг зачистной GTM 125*6*22 сталь (GTM_125_6_22_T27)
43 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: GTM_125_6_22_T27
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Зачистной круг GTM 125*6*22 мм — абразивный диск, предназначенный для зачистки и шлифовки металлических деталей, сварных швов или удаления заусенцев. Устанавливается на угловую шлифмашину с рабочим диаметром 125 мм и частотой вращения до 12200 об/мин. Толщина кромки круга составляет 6 мм, что обеспечивает длительный срок службы.
Основные преимущества:
- Холоднопрессованный, пропитанный смолой зачисной диск
- Рабочий диаметр — 125 мм
- Толщина кромки — 6 мм
- Посадочное отверстие — 22,23 мм
- Максимальная частота вращения — 12200 об/мин
- Максимальная рабочая скорость — 80 м/с
Комплект поставки:
- Круг GTM 125*6*22 мм — 1 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Зачистной |
| Обработка материала | Сталь, Металл, Чугун |
| Вид обработки | Зачистной |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | абразивный |
| Тип расходного материала | зачистной круг |
| Посадочное отверстие | 22.23 мм |
| Обрабатываемый материал | незакаленная сталь,Чугун |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 43 ₴

