
Диск пильный GTM 255х30мм Z48 универсальный
631 ₴
- Готово к отправке
- Код: null
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск GTM 255x30 мм Z48 — прочный и надежный расходный элемент для циркулярных пил, предназначенный для распила различных материалов, включая металл, пластик и древесину. Универсальное применение делает этот диск отличным выбором для профессионалов и домашних мастеров.
Назначение:
Отлично подходит для качественного и чистого пропила твердых материалов, таких как металл, дерево, пластик, ДСП, МДФ, ламинированные панели и другие композитные материалы.
Особенности:
- Высокая прочность и долговечность
- Универсальное использование для разных типов материалов
- Чистая линия распила без сколов
- Совместим с большинством циркулярных пил
Технические характеристики:
- Производитель: GTM
- Тип: пильный диск
- Диаметр: 255 мм
- Посадочное отверстие: 30 мм
- Количество зубьев: 48
- Назначение: универсальное — для металла, дерева, пластика и композитов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Алюминий, Металл, Пластик, Дерево, Ламинат |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр внешний | 255 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 1.7 мм |
| Количество зубов | 48 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зубцов | 48 |
| Результат реза | Чистый пропил |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Макс. ширина пропила | 2.2 мм |
| Толщина диска | 1.8 мм |
| Обрабатываемый материал | Алюминий,дерево,Пластик |
| Макс. обороты | 6000 об/мин |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 631 ₴

