
Аккумуляторный перфоратор GTM RHC18/26BL бесщёточный без АКБ и ЗУ (RHC18/26BL_BARE TOOL)
5 707 ₴
- Готово к отправке
- Код: RHC18/26BL_BARE TOOL
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный перфоратор GTM RHC18/26BL — профессиональный бесщёточный инструмент с питанием от Li-Ion аккумуляторов напряжением 18 В. Оснащён патроном SDS+ для буров и поддерживает четыре режима работы: сверление, сверление с ударом, долбление и поворот пики. Инструмент обеспечивает высокую производительность, надёжность и точность при работе с различными материалами.
Конструктивные особенности:
- Инструмент профессионального класса
- Бесщёточный двигатель — высокая производительность и долговечность
- Патрон типа SDS+
- Номинальная энергия удара: 2.5 Дж
- Максимальные обороты: 1000 об/мин
- Частота ударов: 4250 уд./мин
- 4 режима работы: сверление, сверление с ударом, долбление, поворот пики
- Максимальный диаметр сверления: дерево — 30 мм, металл — 13 мм, кирпич/мягкий бетон — 26 мм
- Диаметр сверления коронкой: 68 мм
- Реверс для удобства работы
- LED-подсветка рабочей зоны
- Электронная защита двигателя от перегрева
- Защитная муфта для безопасности оператора
Технические характеристики:
- Производитель: GTM
- Модель: RHC18/26BL
- Тип: аккумуляторный перфоратор бесщёточный
- Питание: Li-Ion аккумуляторы, 18 В (не входят в комплект)
- Патрон: SDS+
- Номинальная энергия удара: 2.5 Дж
- Максимальные обороты: 1000 об/мин
- Частота ударов: 4250 уд./мин
- Режимы работы: сверление, сверление с ударом, долбление, поворот пики
- Максимальный диаметр сверления: дерево — 30 мм, металл — 13 мм, кирпич/мягкий бетон — 26 мм
- Диаметр сверления коронкой: 68 мм
- Реверс: да
- LED-подсветка: да
- Электронная защита двигателя: да
- Защитная муфта: да
Комплектация:
- Аккумуляторный перфоратор GTM RHC18/26BL
- Дополнительная рукоятка
- Ограничитель глубины
- Инструкция по эксплуатации
- Кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4250 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.5 Дж. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Наличие реверса | Да |
| Комплектация | Зарядное устройство,Кейс,2 аккумулятора |
| Режим работы | Безударный,Долбление,Поворот пики,Ударный |
| Габариты | 300x82x248 мм |
| Страна торговой марки | Украина |
| Быстрая смена патрона | Нет |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 4 Ачас |
| Количество ударов | 4250 уд/мин |
| Энергия удара | 2.5 Дж |
| Диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Диаметр сверления в бетоне | 26 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Контроль оборотов | Нет |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 5 707 ₴

