
Аккумуляторный ударный шуруповерт GTM DSI18/60BL бесщеточный без АКБ и ЗУ в кейсе (DSI18/60BL_BARE TOOL)
3 352 ₴
- Готово к отправке
- Код: DSI18/60BL_BARE TOOL
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный ударный шуруповёрт GTM DSI18/60BL — профессиональный бесщёточный дрель-шуруповёрт с питанием от Li-Ion аккумуляторов напряжением 18 В. Инструмент оснащён полностью металлическим быстрозажимным 13 мм патроном для работы с битами и сверлами, двухступенчатым редуктором для регулировки скорости и 22 режимами закручивания крепежа. Имеет максимальный крутящий момент 60 Н·м, режим сверления и сверления с ударом, что делает его универсальным для различных строительных и монтажных задач.
Конструктивные особенности:
- Серия GTM HD — вдвое больший ресурс по сравнению со стандартными инструментами
- Полностью металлический быстрозажимной 13 мм патрон
- Максимальный крутящий момент: 60 Н·м
- Две скорости работы для биты и сверла
- 22 режима настройки крутящего момента
- Режим сверления и сверления с ударом
- Реверс для удобства работы
- LED-подсветка рабочей зоны
Технические характеристики:
- Производитель: GTM
- Модель: DSI18/60BL
- Тип: аккумуляторный ударный шуруповёрт бесщёточный
- Питание: Li-Ion, 18 В (аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект)
- Патрон: быстрозажимной, 13 мм, металлический
- Редуктор: двухступенчатый
- Максимальный крутящий момент: 60 Н·м
- Максимальные обороты: 420/1600 об./мин
- Частота ударов: 5200/18200 уд./мин
- Максимальный размер шурупов: 9×80 мм
- Максимальный диаметр сверления: дерево — 35 мм, металл — 13 мм, кирпич/мягкий бетон — 10 мм
- Функции: сверление, сверление с ударом, закручивание, реверс
- LED-подсветка для работы в тёмных зонах
- Совместимость: со всеми аккумуляторами GTM 18 В
Комплектация:
- Аккумуляторный ударный шуруповёрт GTM DSI18/60BL (без АКБ и ЗУ)
- Крюк для ношения на поясе
- Инструкция по эксплуатации
- Пластиковый кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 60 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 18200 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Наличие реверса | Да |
| Комплектация | Зарядное устройство,Кейс,рукоятка,2 аккумулятора 18 В 2 А*ч |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество режимов | 22 |
| Режим работы | Ударный |
| Габариты | 212x74x222 мм |
| LED-подсветка | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 2 Ачас |
| Крутящий момент | 60 Нм |
| Количество ударов | 5200/18200 уд/мин |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 35 мм |
| Диаметр сверления в бетоне | 10 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Индикация зарядки | Да |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 3 352 ₴

