
Аккумуляторный ударный винтоверт GTM IS18/320BL без АКБ и ЗУ в кейсе (IS18/320BL_BARE TOOL)
2 636 ₴
- Готово к отправке
- Код: IS18/320BL_BARE TOOL
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный ударный винтоверт GTM IS18/320BL (без аккумулятора и зарядного устройства) — компактный бытовой инструмент с питанием от Li-Ion аккумуляторов 18 В. В инструменте установлен шестигранный патрон с фиксатором для работы с битами. Двигатель в этой модели бесщеточный, что значительно уменьшает размеры корпуса и вес инструмента.
Основные преимущества GTM IS18/320BL:
- Мощный бесщеточный двигатель
- 3 ступени регулировки крутящего момента
- Максимальный крутящий момент: 320 Н·м
- Шестигранный патрон с фиксацией для надежного удержания бит
- Плавная регулировка скорости в зависимости от силы нажатия на курок
- 2 рабочие скорости
- Максимальные обороты: 3000 об/мин
- Реверс для удобного закручивания и откручивания
- LED-подсветка рабочей зоны
Комплектация:
- Винтоверт GTM IS18/320BL
- Инструкция по эксплуатации
- Пластиковый кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 320 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Наличие реверса | Да |
| Тип патрона | Под биту |
| Комплектация | кейс |
| Тип | Винтоверт |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество режимов | 3 |
| Габариты | 320x310x110 мм |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна торговой марки | Украина |
| LED-подсветка | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Макс. диаметр крепёжного изделия | M14 |
| Крутящий момент | 320 Нм |
| Размер квадрата | 1/4 дюйм |
| Контроль оборотов | Да |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 2 636 ₴

