
Пистолет заклепочный Whirlpower 166-6-450 двухручный
1 766 ₴
- Готово к отправке
- Код: 166-6-450
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рычажной заклепочный пистолет Whirlpower 166-6-450 — двуручный инструмент для скрепления не очень толстых листовых материалов между собой. Например, заклепки часто используют для монтажа ограждений из профнастила. Эта модель относится к вытяжным заклепочным пистолетам.
Назначение заклепочного пистолета:
Часто используется при строительстве или ремонте, на производстве, для монтажа различных конструкций из листовых металлических материалов.
Преимущества Whirlpower 166-6-450:
- Прочный алюминиевый корпус
- Удобная прорезиненная ручка
- Отлично подходит для промышленных нужд
- 4 насадки для заклепок: 3,2 мм (1/8"), 4,0 мм (5/32"), 4,8 мм (3/16"), 6,4 мм (1/4")
- Длина заклепки составляет 450 мм
- Инструмент весит всего 1492 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpower |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
| Размеры вытяжных заклепок | 3.2 мм, 4.0 мм, 4.8 мм, 6.4 мм |
| Длина инструмента | 450 мм |
| Материал ручки | металл |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Вес | 1.492 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. диаметр крепёжного изделия | 6.4 мм |
| Мин. диаметр крепёжного изделия | 3.2 мм |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 1 766 ₴


