-17%

Диск полировальный Dremel EZ SpeedClic P320 25 мм (1 шт.) (2615S512JA)
246 ₴
204 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 2615S512JA
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности и преимущества:
Система EZ SpeedClic – позволяет быстро заменять диски без использования дополнительных инструментов, экономя время.
Уровень зернистости подходит для тонкой (финишной) доводки и полировки.
Гибкий абразивный материал – адаптируется к форме поверхности, обеспечивая равномерную обработку без повреждений.
Небольшой диаметр подходит для работы с небольшими деталями и в труднодоступных местах.
Долговечность – износостойкий материал увеличивает срок службы и позволяет работать дольше без замены.
Универсальность – подходит для шлифовки и полировки различных материалов, включая металл, дерево, пластик и композиты.
Равномерное удаление материала – минимизирует риск перегрева или чрезмерного съёма материала, обеспечивая качественную отделку.
Простота и удобство использования.
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – США
Страна производитель - Китай
Производитель – Dremel
Класс - профессиональный
Тип: диск полировальный
Совместимость: с держателем 402, SC402, EZ SpeedClic
Применение: чистка, полировка
Диаметр диска – 25 мм
Толщина диска – 9 мм
Диаметр хвостовика – 3.2 мм
Максимальная скорость оборотов – 20000 об/мин
Материал диска – нейлон, оксид алюминия
Зернистость - 320
Обрабатываемые материалы:
Цветные металлы
Черные металлы
Пластик
Дерево
Комплект поставки:
Диск полировальный Dremel EZ SpeedClic P320 25 мм (1 шт.)
Поставляется в блистере
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dremel |
| Материал | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 190.0 мм мм |
| Количество зубцов | 36 шт |
| Макс. обороты | 8000 об/мин |
| Макс. ширина пропила | 2.6 мм |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Результат реза | Чистый пропил |
| Состояние товара | Новый |
| Толщина диска | 1.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 204 ₴




