Конструктивные особенности:
Конструкция фена позволяет работать без помощи рук и безопасно охлаждать устройство.
Двухполосный термофен с нагревателем мощностью 2000 Вт с регулируемой температурой.
Идеально подходит для широкого спектра работ: покраска и снятие краски, пайка, размораживание, нагрев и т.д.
Конструкция рукояти и ее хороший баланс позволяет комфортно использовать ее при непрерывной работе.
Конструкция термофена позволяет работать без помощи рук и безопасно охлаждать устройство.
Область применения: Ослабление ржавых или заклинивших болтов / Идеальные инструменты для розжига барбекю / Удаление красок, лаков или клеев / Формовка металла / Размораживание водопроводных труб
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – США
Страна происхождения - Китай
Производитель: Black+Decker
Тип – фен
Источник питания – от сети 220 В / 50 – 60 Гц
Потребляемая мощность – 2000 Вт
Рабочая температура: 50-450 / 90-600°C
Расход воздуха - 500 л/мин
Длина шнура питания - 3 м
Плавный контроль температуры.
Уровень звукового давления - 70 dB(A)
Вес – 0.85 кг
Гарантия – 24 месяца
Комплект поставки:
Технический фен Black+Decker KX2001
Скребок – 1 шт.
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.85 кг |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | Картонная упаковка |
| Макс. температура | 600 C |
| Мин. температура | 50 C |
| Наличие дисплея | Нет |
| Питание | От сети 220 В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Производительность | 500 л/мин кг/час |
| Регулятор мощности | Нет |
| Смена температуры | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Великобритания |
Информация для заказа
- Цена: 2 252 ₴




