
Электрорубанок Black+Decker BEW712 (BEW712)
3 519 ₴
- Готово к отправке
- Код: BEW712
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрорубанок Black+Decker BEW712 оснащён мощным двигателем для отличной производительности. Глубина строгания до 2 мм позволяет снимать больше материала за один проход. Нескользящая мягкая рукоятка обеспечивает комфорт при работе с инструментом. Новый современный дизайн. Более компактный, меньшие габариты и легкий вес по сравнению с предыдущей моделью KW712. Лезвие из быстрорежущей стали. Двусторонние лезвия для длительного срока службы и лучшего качества обработки поверхности. Система удаления стружки повышает чистоту рабочего места.
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда — США
- Страна происхождения — Китай
- Производитель — Black+Decker
- Тип — рубанок
- Питание — от сети 220 В/50-60 Гц
- Номинальная потребляемая мощность — 710 Вт
- Ширина строгания — 82 мм
- Регулируемая глубина строгания — 0–2,0 мм
- Шаг регулировки — 0,1 мм
- Максимальная глубина строгания — 2 мм
- Максимальная глубина паза — 11 мм
- Число оборотов холостого хода — 16 500 об/мин
- Число оборотов при номинальной нагрузке — 11 000 об/мин
- Вес — 3,0 кг
- Длина кабеля — 4 м
- Гарантия — 24 месяца
Комплектация:
- Электрорубанок Black+Decker BEW712
- Перевёрнутые лезвия (тип HSS) — 2 шт.
- Мешок для пыли и стружки
- Шестигранный ключ
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16500 об/мин |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка глубины | Да |
| Комплектация | Картонная упаковка |
| Страна торговой марки | Великобритания |
| Выборка четверти | Да |
| Пылеудаление | одностороннее |
| Снятие фаски | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Количество ножей | 1 двухсторонний |
| Глубина строгания | 2.0 мм |
| Глубина выборки | 8 мм |
| V-образные канавки | 1 шт |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 3 519 ₴



