
Торцовочная пила Black+Decker BES702 (BES702)
7 915 ₴
- Готово к отправке
- Код: BES702
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
Торцовочная пила Black+Decker BES702 – мощный многоцелевой инструмент с двигателем 1500 Вт, идеально подходит для быстрого и чистого выполнения точных пропилов глубиной до 55 мм и длиной до 120 мм в различных деревянных элементах. Линия реза с тенью лезвия обеспечивает точный и четкий срез. Блок позволяет повторять заданный угол для наиболее распространённых угловых распилов. Пила обеспечивает поперечные и косые резы под углом до 45°. Легкая замена пильного диска благодаря блокировке шпинделя. Компактная и лёгкая конструкция позволяет работать в ограниченном пространстве, а кронштейны обеспечивают устойчивость заготовки для безопасного и точного реза. Поставляется с пильным диском для быстрого распила и зажимом для стабилизации заготовок. Встроенный пылесборник обеспечивает чистоту рабочего места.
Конструктивные особенности:
- Мощный двигатель 1500 Вт для точного и быстрого распила
- Линия реза с тенью лезвия для максимальной точности
- Повторение заданного угла для стандартных угловых распилов
- Поперечные и косые резы до 45°
- Блокировка шпинделя для легкой замены диска
- Компактная и лёгкая конструкция для работы в ограниченном пространстве
- Кронштейны для устойчивости заготовки и безопасного реза
- Встроенный пылесборник для чистого рабочего места
- Поставляется с пильным диском и зажимом для стабилизации заготовок
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: США
- Страна-производитель: Китай
- Производитель: Black+Decker
- Тип: торцовочная пила
- Тип двигателя: щеточный
- Питание: от сети 220 В/50-60 Гц
- Потребляемая мощность: 1500 Вт
- Частота холостого хода: 0–4800 об./мин
- Размер диска: 216 мм
- Посадочный диаметр: 30 мм
- Глубина реза при 90°: 55 мм
- Угол поворота вправо/влево: 45°
- Уровень шума: 84 дБ
- Вес: 6,8 кг
- Габариты: 490 x 300 x 300 мм
- Гарантия: 24 месяца
Комплектация:
- Торцовочная пила Black+Decker BES702
- Твердосплавное пильное полотно 216 мм (24 зуба)
- Прижимная струбцина – 1 шт.
- Пылесборник – 1 шт.
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 216 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 55 мм |
| Максимальная ширина пропила | 120 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.8 кг |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 335 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Комплектация | диск,ключ,пылесборник,струбцина |
| Питание | От сети 220 В |
| Габариты | 490х365х335 мм |
| Страна торговой марки | США |
| LED-подсветка | Нет |
| Функция протяжки | Нет |
| Макс. диаметр диска | 305 мм |
| Макс. угол наклона | 45 |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Макс. глубина пропила | 55 мм |
| Макс. ширина пропила | 120 мм |
| Макс. угол поворота пилы | 45 |
| Состояние товара | Новый |
| Плавный запуск | Нет |
- Цена: 7 915 ₴

