
Электролобзик Black+Decker BES603 (BES603)
2 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: BES603
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электролобзик Black+Decker BES603 – компактный и мощный инструмент мощностью 400 Вт, обеспечивающий высокую производительность реза для прямых, криволинейных и скошенных пропилов в различных материалах. Эргономичный тонкий дизайн с прорезиненными поверхностями рукоятки обеспечивает комфорт даже при длительной работе. Регулируемая скорость реза с удобной пусковой кнопкой под два пальца позволяет оптимально работать с разными материалами. Пылесборник и адаптер обеспечивают легкое подключение пылесоса для чистоты на рабочем месте. Замена пилки выполняется быстро и без инструментов.
Конструктивные особенности:
- Компактный лобзик мощностью 400 Вт для высокой производительности
- Тонкий эргономичный дизайн с прорезиненными поверхностями рукоятки
- Регулируемая скорость реза с эргономичной пусковой кнопкой под два пальца
- Пылесборник и адаптер для подключения пылесоса
- Замена аксессуаров без инструментов
- Максимальный угол наклона: 45°
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: США
- Страна происхождения: Китай
- Производитель: Black+Decker
- Тип: электролобзик
- Тип питания: от сети 220 В/50-60 Гц
- Потребляемая мощность: 400 Вт
- Частота холостого хода: 0–3000 ход/мин
- Регулировка оборотов: да
- Крепление пилки: Т-образный разъём
- Максимальная глубина реза в дереве: 65 мм
- Максимальная глубина реза в металле: 6 мм
- Максимальная глубина реза в цветном металле: 18 мм
- Максимальный угол наклона: 45°
- Вес: 1.6 кг
- Габаритные размеры: 90х85х230 мм
- Гарантия: 24 месяца
Комплектация:
- Электролобзик Black+Decker BES603
- Пильное полотно – 1 шт.
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Поставка в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Длина хода пилки | 19 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 18 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 18 мм |
| Максимальная глубина пропила (меди) | 18 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 6 мм |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Картонная упаковка |
| Страна торговой марки | США |
| LED-подсветка | Нет |
| Макс. угол наклона | 45 |
| Макс.частота хода | 3000 ход/мин |
| Ход полотна | 19 мм |
| Глубина пропила в цветном металле | 18 мм |
| Глубина пропила в дереве | 65 мм |
| Глубина пропила в стали | 6 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Плавный запуск | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 099 ₴







