
Пила цепная электрическая Black+Decker BECS2245 (BECS2245)
6 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: BECS2245
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цепная электрическая пила Black+Decker BECS2245 (BESS2245) предназначена для интенсивных работ по заготовке древесины, обрезке садовых деревьев и выполнению сложных пропилов. Мощный электродвигатель 2,2 кВт в сочетании с шиной длиной 45 см обеспечивает высокую производительность и позволяет работать с бревнами большого диаметра. Инструмент отличается повышенной безопасностью, удобством обслуживания и стабильной работой как с сухой, так и с влажной древесиной.
Конструктивные особенности:
- Мощный электродвигатель для сложных и трудоемких пропилов
- Режущая способность — шина длиной 45 см для работы с большими диаметрами
- Цепной тормоз — автоматическое отключение питания при отдаче для повышенной безопасности
- Цепь с низкой отдачей для чистых и быстрых пропилов сухой и влажной древесины
- Безинструментальное натяжение цепи — простота установки и обслуживания
- Автоматическая смазка цепи — непрерывная подача масла для снижения износа
- Удобное заполнение масляного бака — большой бак со смотровым окном минимизирует утечку масла
- Стальные упорные «шипы» — повышают стабильность и контроль во время работы
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: США
- Страна-производитель: Китай
- Производитель: Black+Decker
- Тип инструмента: электропила
- Тип двигателя: щеточный
- Номинальная мощность: 2,2 кВт
- Скорость движения цепи: 14,5 м/с
- Максимальная длина шины: 45 см
- Длина шины: 18"
- Шаг цепи: 3/8" mini
- Паз шины: 1,3 мм
- Количество звеньев цепи: 62
- Объем масляного бака: 0,17 л
- Масса (без пильного оборудования): 4,3 кг
- Звуковое давление на ухо оператора: 90,8 дБ (A)
- Уровень шума: 103 дБ (A)
- Гарантия: 2 года
- Габаритные размеры упаковки: 530×280×220 мм
Комплектация:
- Цепная электрическая пила Black+Decker BECS2245 (BESS2245)
- Шина — 1 шт.
- Цепь — 1 шт.
- Ключ-отвертка — 1 шт.
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Поставка в картонной упаковке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14.5 м/сек |
| Объем масляного бака | 170 мл |
| Уровень шума | 103 дБ |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Тип товара | Цепная электрическая пила |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,гарантия,Картонная упаковка,ключ-отвертка,цепь,пила,шина |
| Количество звеньев | 57 |
| Страна торговой марки | Великобритания |
| LED-подсветка | Нет |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Автоматическое натяжение цепи | Нет |
| Тормоз цепи | инерционный |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Скорость цепи | 14.5 м/с |
| Размер шины | 45 см / 18 дюйм |
| Толщина звена | 1.3 мм |
| Объем бака для смазки цепи | 0.17 л |
| Состояние товара | Новый |
| Плавный запуск | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 6 799 ₴



