
Пылесос сетевой Black+Decker BXVMS601E (BXVMS601E)
2 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: BXVMS601E
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности и преимущества:
Универсальный вертикальный сетевой пылесос мощностью 600 Вт и силой всасывания 18КПа делает уборку максимально легкой. Благодаря трем режимам – вертикальный, ручной и вакуумный – идеально подходит для разных поверхностей, включая пол и ковры.
Циклонная система фильтрации эффективно отделяет пыль, предотвращая засор фильтра, а многоразовый фильтр НЕРА обеспечивает чистый воздух.
Для дополнительного удобства имеет выдвижную встроенную насадку, легкую систему парковки и простую очистку бака.
Трубка сделана из алюминия, что делает прибор более крепким, а двойная система фильтрации надежно защищает от пыли.
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - США
Страна происхождения - Китай
Производитель - Black+Decker
Тип – пылесос
Питание – от сети 220 В / 50 – 60 Гц
Потребляемая мощность – 600 Вт
Длина кабеля – 5 м
Тип уборки – сухой
Объем пылесборника – 0.5 л
Вес – 1.5 кг
Габаритные размеры: 516х138х180 мм
Комплект поставки:
Пылесос сетевой Black+Decker BXVMS601E
Универсальная насадка - 1 шт.
Щелевая насадка - 1 шт.
Инструкция с эксплуатации
Гарантийный талон
Поставляется в картонной упаковке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.3 кг |
| Габариты | 1016х113х153 мм |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,Картонная упаковка,Насадка для пола,трубка,держатель трубки,щелевая насадка |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Объем резервуара | 0.5 л куб. м |
| Питание | От аккумулятора |
| Предназначение | Сухая уборка |
| Производительность | 1200 л/мин кг/час |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Китай |
| Основные | |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип | Вертикальный |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴




