
Пылесос сетевой Black+Decker BXVML701E (BXVML701E)
4 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: BXVML701E
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности и преимущества:
Сетевой пылесос обеспечивает мощное всасывание 18 кПа для быстрой и тщательной очистки поверхностей.
Благодаря инновационной циклонной системе он эффективно разбивает и отделяет пыль, предотвращая засор фильтра.
Оснащен многоразовым фильтром HEPA13, который легко моется и обеспечивает высокий уровень фильтрации.
Благодаря пылесборнику объемом 2 литра не нужно часто останавливаться для его очистки, а опорожнение осуществляется с помощью одной кнопки.
Оснащен пятиметровым шнуром, который автоматически сматывается для аккуратного и удобного хранения.
Пылесос легко охватывает большую площадь благодаря радиусу уборки 8 метров.
Телескопическая металлическая трубка с регулировкой высоты и длины обеспечивает легкий доступ к труднодоступным местам, а универсальная щетка эффективно работает на всех типах напольных покрытий.
Насадка 2-в-1 и специальная щетка для мебели позволяют безупречно очищать углы, узкие места, шторы и обивку.
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - США
Страна происхождения - Китай
Производитель - Black+Decker
Тип – пылесос
Питание – от сети 220 В / 50 – 60 Гц
Потребляемая мощность – 700 Вт
Длина кабеля – 5 м
Тип уборки – сухой
Объем пылесборника – 2.0 л
Вес – 3.5 кг
Габаритные размеры: 280х427х271 мм
Комплект поставки:
Пылесос сетевой Black+Decker BXVML701E
Универсальная насадка - 1 шт.
Мебельная насадка - 1 шт.
Насадка «2 в 1» - 1 шт.
Инструкция с эксплуатации
Гарантийный талон
Поставляется в картонной упаковке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.3 кг |
| Габариты | 1016х113х153 мм |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,Картонная упаковка,Насадка для пола,трубка,держатель трубки,щелевая насадка |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Объем резервуара | 0.5 л куб. м |
| Питание | От аккумулятора |
| Предназначение | Сухая уборка |
| Производительность | 1200 л/мин кг/час |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Бытовой |
Информация для заказа
- Цена: 4 199 ₴




