
Настольная плита Термія ЕПЧ 1-1,5/230М2 белая
1 255 ₴
- Готово к отправке
- Код: null
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основные преимущества Термія ЕПЧ 1-1,5/230М2:
24 месяца - официальная гарантия от производителя
1500 Вт - максимальная потребляемая мощность
Большая чугунная конфорка диаметром 180 мм
Равномерное распределение тепла по конфорке при нагреве
Плавная регулировка мощности
Световая индикация включенного нагревательного элемента
Корпус из качественной стали с порошковой окраской
Комплектация:
Настольная плита Термія ЕПЧ 1-1,5/230М2 белая
Инструкция эксплуатации
Картонная коробка.
Описание настольной электроплиты Термія ЕПЧ 1-1,5/230М2
Термія ЕПЧ 1-1,5/230М2 - компактная бытовая электрическая плита для приготовления пищи. Питается от стандартной электросети 220 В и потребляет всего 1,5 кВт. На корпусе размещается одна плоская чугунная конфорка диаметром 180 мм, что обеспечивает быстрый нагрев. Корпус изготовлен из стали и дополнительно покрыт порошковой эмалью белого цвета от коррозии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.5 кг |
| Габариты | 265x96x285 мм |
| Диаметр 1 конфорки | 180 мм |
| Диаметр 2 конфорки | Нет |
| Количество конфорок | 1 |
| Материал | Сталь |
| Мощность 1 конфорки | 1500 Вт |
| Мощность 2 конфорки | Нет |
| Нагревательный элемент | чугунный |
| Особенности | световая индикация включенной конфорки |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип | Сетевая |
| Управление | поворотные переключатели |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 255 ₴
