
Пистолет гвоздезабивной аккумуляторный бесщёточный DeWALT DCN930P2 (DCN930P2)
47 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCN930P2
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
Бесщеточный двигатель 18 В для длительной долговечности, эффективности и мощности, способный забивать вровень 90 мм гвозди с кольцевым хвостовиком в древесину средней плотности.
Механическая, а не газовая работа обеспечивает стабильную производительность при температурах от -20 до 50 градусов, при этом имеет минимальные требования к очистке/обслуживанию.
Увеличена скорость для более быстрого забивания гвоздей, как в контактном режиме, так и в последовательном режиме.
Совместим с большинством гвоздей с бумажной связкой на рынке и оптимизирован для гвоздей DNPT (бумажная связка) и DNW (сваренные проволокой).
Поставляется с двусторонним поясным крюком и удобным стропильным крюком.
Точная регулировка глубины с помощью расширенного диапазона.
Конструкция носа оптимизирована для прибивания вертикальных балок.
Увеличенный срок службы ударной рейки.
Эргономичная конструкция и оптимизированный размер инструмента в 353 мм позволяет гвоздезабивному пистолету легко поместиться между балками.
Прочный магниевый магазин для меньшего веса и повышенной прочности.
Универсальный угол магазина 30-34 градуса подойдет для большинства гвоздей.
Блокировка холостого выстрела обеспечивает защиту инструмента от выстрела без гвоздей в магазине.
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - США
Страна происхождения – Чешская Республика
Производитель - DeWALT
Тип - пистолет гвоздезабивной
Источник питания - аккумулятор
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
Напряжение аккумуляторного блока - 18 В
Емкость аккумулятора – 5Ah
Тип двигателя – бесщеточный
Классификация крепежного изделия – гвоздь
Минимальная длина крепежного изделия – 50 мм
Максимальная длина крепежного изделия – 90 мм
Минимальный диаметр крепежного изделия – 2.8 мм
Максимальный диаметр крепежного изделия – 3.3 мм
Угол наклона магазина – 33°
LED подсветка – нет
Емкость магазина – 55 штук
Тип крепления аккумулятора - слайдер
Масса (без принадлежностей) – 3.9 кг
Габаритные размеры упаковки: 465х470х170 мм
Гарантия – 36 месяцев
Применение:
В строительстве пистолеты гвоздезабивные используются для крепления обшивок, листовых материалов, каркасов и других элементов конструкций
В отделочных работах, таких как укладка напольных покрытий, монтаж облицовочных материалов, фурнитуры и т. д., пистолеты гвоздезабивные помогают быстро и точно закрепить материалы
Пистолеты гвоздезабивные часто используются при выполнении различных ремонтных работ, включая замену обшивки, ремонт кровли и т. д
В производстве мебели и столярных мастерских пистолеты гвоздезабивные применяются для сборки мебели, изготовления каркасов и других деревянных конструкций
В некоторых случаях пистолеты гвоздезабивные используются для закрепления упаковочных материалов, таких как деревянные ящики или паллеты
Комплект поставки:
Пистолет гвоздезабивной аккумуляторный бесщёточный DeWALT DCN930P2
Аккумуляторная батарея 18V XR Li-Ion 5 Аh - 2 шт.
Зарядное устройство - 1 шт.
Наконечник для деликатных материалов – 1 шт.
Шестигранный ключ – 1 шт.
Крючок для ремня – 1 шт.
Инструкция с эксплуатации
Гарантийный талон
Поставляется в кейсе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Вес | 3.85 кг |
| Вместимость магазина | 120 шт |
| Емкость аккумулятора | не комплектуется А·ч |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,гарантийный талон,Картонная упаковка |
| Макс. диаметр крепёжного изделия | 3 мм |
| Макс. длина крепёжного изделия | 45 мм |
| Мин. длина крепёжного изделия | 15 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Страна-производитель | Мексика |
| Тип расходного материала | Гвоздь |
Информация для заказа
- Цена: 47 699 ₴




