
Триммер аккумуляторный SEQUOIA SBT2030D (без АКБ и ЗУ) (SBT2030D)
1 699 ₴
- Нет в наличии
- Код: SBT2030D
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторный триммер SEQUOIA SBT2030D – часть уникальной аккумуляторной системы садовой техники Sequoia Connecta Series. Предназначен для удобного скашивания травы и сорняков на садовых участках. Модель поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, что позволяет использовать её с другими устройствами системы SEQUOIA.
Конструктивные особенности:
- Регулируемый угол наклона ручки
- Поворотная косильная головка
- Направляющий ролик
- Телескопическая алюминиевая штанга
- Антивибрационная система для комфортной работы
- Кольцевая (D-образная) ручка для удобного захвата
- Косильный инструмент – леска
- Ширина скашивания леской: 30 см
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: Украина
- Страна-производитель: Китай
- Производитель: SEQUOIA
- Тип: триммер
- Тип триммера: аккумуляторный
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Напряжение аккумулятора: 18 В
- Ёмкость аккумулятора: не комплектуется
- Тип крепления аккумулятора: слайдер
- Тип двигателя: щеточный
- Оптимальные рабочие обороты двигателя: 9000 об/мин
- Максимальные обороты выходного вала: 9000 об/мин
- Материал штанги: алюминий
- Вид штанги: телескопическая
- Регулировка высоты ручки: да
- Вес (без аккумулятора и режущего оборудования): 1,8 кг
- Гарантия: 24 месяца
- Габариты упаковки: 610 х 410 х 320 мм
Комплектация:
- Аккумуляторный триммер SEQUOIA SBT2030D
- Без аккумулятора и зарядного устройства
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Комплектация | інструкція з експлуатації, гарантійний талон, Картонна упаковка, поставляється без акумулятора та зарядного пристрою, тримерна головка |
| Страна торговой марки | Украина |
| Форма рукоятки | D-образная |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Обороты двигателя | 9000 об/мин |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴







