
Триммер электрический SEQUOIA SET350 (SET350)
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: SET350
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Триммер электрический SEQUOIA SET350 — это надежный и легкий помощник для ухода за небольшими участками и труднодоступными местами. Благодаря щеточному двигателю мощностью 350 Вт и высокой скорости вращения до 11 000 об/мин, инструмент эффективно справляется с скашиванием мягкой травы. Легкий вес, дополнительная ручка и эргономичная конструкция обеспечивают комфортную и маневренную работу.
Конструктивные особенности:
- Щеточный двигатель мощностью 350 Вт (0,5 л.с.)
- Нижнее расположение двигателя для уменьшения вибрации на ручке
- Режущая система: леска диаметром 1,2 мм
- Ширина кошения — 25 см
- Цельная пластиковая штанга для надежности и долговечности
- Защитный кожух из ударопрочного пластика для безопасности работы
- Легкий вес и дополнительная ручка для удобства и маневренности
- Тип ручки: пистолетного типа
- Простое управление и обслуживание
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: Украина
- Страна происхождения: Китай
- Производитель: SEQUOIA
- Тип инструмента: триммер
- Тип триммера: электрический
- Питание: от сети 220 В / 50–60 Гц
- Мощность двигателя: 350 Вт (0,5 л.с.)
- Тип двигателя: щеточный
- Оптимальные рабочие обороты двигателя: 11 000 об/мин
- Максимальные обороты выходного вала: 11 000 об/мин
- Антивибрационная система: нет
- Косильный инструмент: леска
- Тип ручки: пистолетного типа
- Ширина скашивания леской: 25 см
- Материал штанги: пластик
- Тип штанги: цельный корпус
- Регулировка высоты ручки: нет
- Вес (без режущего оборудования): 1,3 кг
- Гарантия: 24 месяца
- Габаритные размеры упаковки: 400х170х140 мм
Комплектация:
- Триммер электрический SEQUOIA SET350
- Комплект крепежных элементов — 1 шт.
- Леска и катушка — 1 шт.
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Поставка в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Мощность двигателя | 0.5 л. с. |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 250 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 250 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Комплектация | гарантийный талон, инструкция по эксплуатации, Картонная упаковка, триммерная головка |
| Страна торговой марки | Украина |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Обороты двигателя | 11000 об/мин |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴




