
Триммер электрический SEQUOIA SET550DTW (SET550DTW)
1 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: SET550DTW
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Триммер электрический SEQUOIA SET550DTW предназначен для скашивания и подравнивания травы на садовых участках, газонах, около цветников, заборов и в других труднодоступных местах. Телескопическая штанга позволяет настроить инструмент под рост пользователя, а регулируемая поворотная ручка обеспечивает удобную работу под разным углом наклона. Нижнее расположение двигателя снижает вибрацию на рукоятке и делает эксплуатацию максимально комфортной. Защитный кожух выполнен из ударопрочного пластика, а низкий уровень шума обеспечивает приятную работу.
Конструктивные особенности:
- Щеточный двигатель мощностью 550 Вт (0,75 л.с.)
- Нижнее расположение двигателя для снижения вибрации
- Телескопическая штанга из алюминия для регулировки под рост пользователя
- Регулируемая кольцевая (D-образная) ручка для работы под разным углом
- Режущий инструмент — леска диаметром 1,6 мм
- Ширина кошения — 30 см
- Антивибрационная система для комфортной работы
- Защитный кожух из ударопрочного пластика
- Низкий уровень шума
- Простое управление и обслуживание
- Вес без режущего оборудования — 2,75 кг
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: Украина
- Страна происхождения: Китай
- Производитель: SEQUOIA
- Тип инструмента: триммер
- Тип триммера: электрический
- Питание: от сети 220 В / 50–60 Гц
- Мощность двигателя: 550 Вт (0,75 л.с.)
- Тип двигателя: щеточный
- Оптимальные рабочие обороты двигателя: 11 000 об/мин
- Максимальные обороты выходного вала: 11 000 об/мин
- Антивибрационная система: есть
- Косильный инструмент: леска
- Толщина лески: 1,6 мм
- Тип ручки: кольцевая (D-образная)
- Ширина кошения леской: 30 см
- Материал штанги: алюминий
- Тип штанги: телескопическая
- Регулировка высоты ручки: есть
- Вес (без режущего оборудования): 2,75 кг
- Гарантия: 24 месяца
- Габаритные размеры упаковки: 660х400х300 мм
Комплектация:
- Триммер электрический SEQUOIA SET550DTW
- Комплект крепежных элементов — 1 шт.
- Леска и катушка — 1 шт.
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Поставка в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Мощность двигателя | 0.75 л. с. |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Комплектация | гарантийный талон, инструкция по эксплуатации, Картонная упаковка, комплект крепильных элементов, триммерная головка |
| Страна торговой марки | Украина |
| Форма рукоятки | D-образная |
| Обороты двигателя | 11000 об/мин |
| Диаметр лески | 1.6 мм |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴






