
Газонокосилка бензиновая SEQUOIA SPLM3040 (SPLM3040)
9 998 ₴
- Готово к отправке
- Код: SPLM3040
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бензиновая газонокосилка SEQUOIA SPLM3040 — надёжное и производительное решение для ухода за приусадебными участками и газонами средней площади. Оснащена мощным четырёхтактным бензиновым двигателем, она эффективно справляется как с мягкой, так и с жёсткой травой. Благодаря рабочей ширине кошения 40 см модель обеспечивает оптимальный баланс между скоростью обработки и манёвренностью. Функция мульчирования позволяет превращать скошенную траву в натуральное удобрение, а вместительный тканевый травосборник гарантирует комфортную работу без частых остановок.
Конструктивные особенности:
- Мощный четырёхтактный бензиновый двигатель для эффективного кошения различных типов травы
- Рабочая ширина кошения 40 см для быстрой обработки участков
- Осевая регулировка высоты кошения с тремя положениями (22, 35 и 55 мм)
- Функция мульчирования с равномерным распределением измельчённой травы
- Вместительный тканевый травосборник объёмом 45 л
- Прочные колёса с шариковыми подшипниками и глубоким протектором
- Лёгкий запуск двигателя с помощью тросового стартера
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: Украина
- Страна происхождения: Китай
- Производитель: SEQUOIA
- Тип: бензиновая газонокосилка
- Мощность двигателя: 2200 Вт
- Мощность: 3 л.с.
- Модель двигателя: SQ99-4T
- Номинальные обороты двигателя: 2800 об/мин
- Объём двигателя: 99 см³
- Объём топливного бака: 0,6 л
- Электрический стартер: нет
- Рекомендуемая площадь кошения: до 1000 м²
- Рабочая ширина реза: 40 см
- Высота кошения: 3 положения, 25–55 мм
- Регулировка высоты среза: осевая
- Боковой выброс травы: нет
- Режим мульчирования: есть
- Привод движения (самоходность): нет
- Материал корпуса: сталь
- Объём травосборника: 45 л
- Материал травосборника: тканевый
- Диаметр передних колёс: 152 мм
- Диаметр задних колёс: 203 мм
- Вес: 20 кг
- Гарантия: 36 месяцев
Комплектация:
- Бензиновая газонокосилка SEQUOIA SPLM3040
- Травосборник (тканевый) — 1 шт.
- Комплект крепёжных элементов — 1 шт.
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Поставка в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 1000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Высота скашивания | 22 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 45 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Пластик |
| Скорость вращения ножей | 2800 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 99 куб. см |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Объем топливного бака | 0.6 л |
| Тип запуска | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ступени высоты стрижки | 6 |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Высота стрижки, мин-макс | 25-55 мм |
| Регулировка рукоятки | Да |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,гарантийный талон,Картонная упаковка |
| Материал бака | тканевый |
| Способ передвижения | Несамоходная |
| Материал | Композит |
| Мощность двигателя л.с | 3 л.с |
| Страна торговой марки | Украина |
| LED-подсветка | Нет |
| Класс | Профессиональный |
| Автоматическая регулировка скорости кошения | Нет |
| Индикатор заполненности | Да |
| Регулировка высоты | синхронная |
| Боковой выброс | Нет |
| Мощность | 2200 Вт |
| Макс. ширина захвата | 40 см |
| Площадь уборки | 800 кв.м |
| Обороты двигателя | 2900 об/мин |
| Объём бака для масла | 0.6 л |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 9 998 ₴







