
Мотопомпа бензиновая для чистой воды SEQUOIA SPP600 (SPP600)
7 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: SPP600
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
Высокопроизводительная самовсасывающая бензиновая помпа SEQUOIA предназначена для перекачивания больших объемов чистой воды.
Используется для перекачивания воды из бассейнов та водоемов.
Мотопомпа оснащивается: тихим, надежным 4-х тактным верхнеклапанным двигателем и надежной рамой.
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Украина
Страна происхождения - Китай
Производитель – SEQUOIA
Тип – мотопомпа
Тип мотопомпы – бензиновая
Предназначение – чистая вода
Двигатель - SQ-4Т-212
Мощность двигателя – 5150 Вт (7 л.с.)
Максимальный диаметр частиц – 5 мм
Максимальная производительность – 600 л/мин
Максимальная глубина всасывания – 8 м
Высота подъёма – 30 м
Диаметр патрубков – 2" (50 мм)
Объем топливного бака – 3.5 л
Объем масла в картере двигателя – 0.6 л
Стартер - ручной
Вес – 20.73 кг
Гарантия – 24 месяца
Габаритные размеры упаковки: 700х600х600 мм
Комплект поставки:
Мотопомпа бензиновая для чистой воды SEQUOIA SPP600
Набор крепежных элементов
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 26 кг |
| Высота всасывания | 7 м |
| Высота напора | 28 м |
| Габариты | 490х395х450 мм |
| Диаметр патрубка | 50 мм |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,гарантийный талон,Картонная упаковка |
| Мощность двигателя | 3600 Вт |
| Мощность двигателя л.с | 4.9 л.с |
| Объем двигателя | 196 см3 |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Объём бака для масла | 0.6 л |
| Питание | Бензин |
| Предназначение | для орошения,для полива |
| Производительность | 28.0 м3/час кг/час |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Швеция |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип жидкости | Чистая вода |
Информация для заказа
- Цена: 7 799 ₴






