
Насосная станция SEQUOIA SAPS800 (SAPS800)
6 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: SAPS800
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
Автоматическая насосная станция предназначена для обеспечения водоснабжения на дачных участках, коттеджах, в частных домах, полива и т.д. Способствует поддержанию необходимого давления в системах водоснабжения.
Станция с механическим реле давления работает в автоматическом режиме.
Насос работает в паре с гидроаккумулятором. Гидроаккумулятор - бак для хранения воды под давлением, который помогает поддерживать постоянное давление в системе и уменьшает частоту включений насоса, что значительно влияет на срок службы агрегата. Манометр служит для визуального контроля давления в системе
водоснабжения, а реле давления определяет верхний и нижний уровень давления, при достижении которых отключается и включается насос.
Для корректной работы насосной станции необходимо на всасывающей магистрали использовать обратный клапан с сетчатым фильтром грубой очистки воды.
Преимущества автоматической насосной станции Sequoia SAPS800: Медная обмотка двигателя
Высокая производительность
Встроенная защита от перегрева
Эргономичная конструкция
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - Украина
Страна происхождения - Китай
Производитель - SEQUOIA
Тип – насосная станция
Источник питания – от сети 220 В / 50 – 60 Гц
Тип двигателя - бесщеточный
Мощность двигателя – 800 Вт
Максимальное давление воды – 4.0 бар
Максимальная производительность (Qmax) – 3400 л/час
Максимальная высота напора (Нmax) – 40 м
Максимальный размер частиц в воде - 5 мм
Гидроаккумулятор – 24 л
Обмотка двигателя - медь
Материал корпуса – технополимер
Материал вала - нержавеющая сталь
Механическое уплотнение - керамографит
Длина кабеля питания – 1.2 м
Максимальная температура воды – 35°C
Защита от перегрузки - есть
Степень защиты – IPX4
Диаметр патрубка: G1″
Класс изоляции – B
Вес – 10.5 кг
Габаритные размеры упаковки: 515х275х555 мм
Гарантия - 24 месяца
Комплект поставки:
Насосная станция SEQUOIA SAPS800
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16.2 кг |
| Высота всасывания | 8 м |
| Высота напора | 45 м |
| Габариты | 485x275x585 мм |
| Диаметр входа/выхода | 1 дюйм |
| Комплектация | Картонная упаковка |
| Макс. давление | 4.5 бар |
| Макс. температура | 40 C |
| Материал насоса | чугун |
| Материал резервуара | Сталь |
| Объём | 24 л |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Производительность | 3300 л/час кг/час |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип | Центробежный |
| Уровень шума | 78.4 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 6 099 ₴




