GTM DH45/1600HD - профессиональный отбойный молоток предназначен для масштабных демонтажных работ, включая разрушение асфальтовых и бетонных покрытий, фундаментов, бетонных конструкций и других твердых материалов.
Преимущества GTM DH45/1600HD:
- Высокая мощность – двигатель 1600 Вт и сила удара 45 Дж обеспечивают эффективность при любых нагрузках.
- Стабильная продуктивность – частота ударов 1900 уд./мин гарантирует быстрое выполнение работ.
- Снижение вибрации – система демпфирования задней рукоятки и резиновые уплотнения уменьшают нагрузку на оператора, повышая комфорт при работе.
- Надежная фиксация оснастки – патрон HEX 30 обеспечивает безопасное и быстрое крепление пики и долота.
- Морозостойкий кабель – прорезиненный сетевой шнур DIN VDE H05RN-F устойчив к низким температурам.
- Удобная комплектация – в комплект входят металлический кейс, пика и долото для готовности к работе.
Комплектация:
- Электромолоток DH45/1600HD - 1 шт.
- Дополнительная рукоятка - 1 шт.
- Пика HEX 30 - 1 шт.
- Долото HEX 30 - 1 шт.
- Смазка для редуктора - 150 мл
- Набор инструментов - 1 набор
- Металлический кейс - 1 шт.
- Инструкция - 1 экз.
- Гарантийный талон - 1 экз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | SDS-HEX |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальная сила удара | 45 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1900 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | набор аксессуаров,пластиковый кейс |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна торговой марки | Украина |
| Класс | Профессиональный |
| Регулировка ударов | Да |
| Мощность | 1500 Вт |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Количество ударов | 2000 уд/мин |
| Диаметр патрона | 18 мм |
| Энергия удара | 20 Дж |
| Состояние товара | Новый |
| Плавный запуск | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 10 529 ₴







