
Подметальная машина бензиновая самоходная GTM SW800E (SW800E)
35 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: SW800E
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
GTM SW800E - уборочное оборудование, предназначенное для подметания больших территорий. Модель оснащена вращающейся щеткой из жесткого нейлона, что позволяет легко убирать листья, мусор. снег и прочие загрязнения.
Преимущества подметальной машины GTM SW800E:
- Высокая производительность – ширина щётки 60 см обеспечивает быструю очистку больших площадей.
- Мощный двигатель – модель ZONGSHEN 170F с рабочим объёмом 212 см³ и мощностью 4,3 кВт / 3600 об/мин.
- Удобная система запуска – запуск вручную или с помощью электростартера от сети 230 В.
- Вместительные баки – топливный бак 3,5 л и масляный бак 0,6 л обеспечивают длительную работу без дозаправки.
- Надёжная трансмиссия – фрикционная дисковая система с 5 скоростями вперёд и 2 назад.
- Гибкая настройка – регулировка угла щётки на 15° влево или вправо для точной уборки.
- Проходимость – большие колёса 13*4.1-6 обеспечивают устойчивость и манёвренность на различных покрытиях.
- Универсальность - для подметальной машины доступны ряд аксессуаров таких как, отвал для уборки снега и сборник для мусора.
- LED-фара для работы в темное время суток
Комплект поставки:
- Подметальная машина бензиновая самоходная GTM SW800E
- Комплект крепежных элементов
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая ширина | 800 мм |
| Ширина основной щетки | 800 мм |
| Максимальная скорость | 4 км/ч |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Вес | 75 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Уровень шума | 101 дБ |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1440 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запуска | Электростартер,Ручной |
| Питание | Бензин |
| Габариты | 1440х600х1130 мм |
| Страна-производитель | Китай |
| Мощность двигателя л.с | 6 л.с |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип колес | пневматические |
| Диаметр колеса | 13"x4.1-6 |
| Мощность двигателя | 4.3 кВт |
| Рабочая скорость движения | 4 км/час |
| Диаметр щетки | 345 мм |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Объем двигателя | 212 см3 |
| Состояние товара | Новый |
| Рабочая ширина | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 35 999 ₴







