
Коса бензиновая SEQUOIA SPB5230PRO (SPB5230PRO)
5 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: SPB5230PRO
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
Бензиновая коса SEQUOIA SPB5230PRO идеально подходит для пользователей с небольшими и средними участками для кошения. Бензиновый 2-тактный двигатель мощностью 2,2 кВт легко справляется с высокой травой и сорняками, а благодаря дополнительному ножу 40Т оператор может косить даже очень густые заросли. Качественный редуктор с высокой теплопроводностью изготовлен из специального сплава, устойчивого к коррозии и механическим повреждениям. Надёжный двигатель, развивающий 8000 об/мин, большой маховик для охлаждения во время работы и вместительный бак для топливной смеси обеспечивают долгую работу косы. Цельный металлический приводной вал толщиной 10 мм создаёт минимальную вибрацию. Ортопедический ремень на два плеча обеспечивает дополнительный комфорт при работе. Бесключевые крепления велосипедной ручки облегчают регулировку и сборку. Антивибрационная накладка на штангу косы снижает передачу вибраций от двигателя и режущего инструмента на руки оператора, повышая комфорт и уменьшая негативное воздействие вибрационных нагрузок на тело, что особенно полезно при длительной работе. Эргономичная ручка обеспечивает эффективный контроль над косой во время кошения.
Конструктивные особенности:
- Бензиновый 2-тактный двигатель мощностью 2,2 кВт (3,0 л.с.)
- Редуктор из коррозионно-стойкого сплава с высокой теплопроводностью
- Цельный металлический приводной вал 10 мм — минимальная вибрация
- Ортопедический ремень на два плеча — комфорт при длительной работе
- Бесключевые крепления велосипедной ручки
- Антивибрационная накладка на штангу
- Эргономичная ручка для удобного контроля
- Косильный инструмент: нож и леска. Дополнительный нож 40Т для густых зарослей
- Материал штанги: алюминий. Конструкция — складная
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: Украина
- Страна-производитель: Китай
- Производитель: SEQUOIA
- Тип: коса
- Тип косы: бензиновая
- Двигатель: 2-тактный
- Мощность двигателя: 2200 Вт (3,0 л.с.)
- Объем двигателя: 51,7 см³
- Оптимальные рабочие обороты двигателя: 8000 об/мин
- Максимальные обороты выходного вала: 8000 об/мин
- Антивибрационная система: нет
- Тип ручки: велосипедная (U-образная)
- Ширина кошения ножом: 23 см
- Ширина кошения леской: 46 см
- Максимальная толщина лески: 2,4 мм
- Объем топливного бака: 1,1 л
- Тип стартера: легкий пуск
- Уровень шума: 101 дБ(А)
- Вес: 9,0 кг
- Гарантия: 24 месяца
- Габариты упаковки: 1950х460х660 мм
Комплектация:
- Коса бензиновая SEQUOIA SPB5230PRO
- Косильная головка — 1 шт.
- Косильный нож — 1 шт.
- Нож 40Т — 1 шт.
- Ремень — 1 шт.
- Шестигранный ключ — 1 шт.
- Накладной ключ с отверткой — 1 шт.
- Комплект крепежных элементов — 1 шт.
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Поставка в картонной коробке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Ширина скашивания лески | 460 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 51.7 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.1 л |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,гарантийный талон,Картонная упаковка,коса,косильная головка,нож |
| Габариты | 1834x324x310 мм |
| Мощность двигателя л.с | 3 л.с |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип ремня | ранцевый |
| Оснастка | нож + косильная головка |
| Класс | Профессиональный |
| Форма рукоятки | U-образная |
| Материал штанги | Алюминий |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Уровень шума | 101 дБ |
| Обороты двигателя | 8000 об/мин |
| Ширина захвата ножа | 230 мм |
| Состояние товара | Новый |
- Цена: 5 499 ₴






