
Мотокоса Husqvarna 236R бензиновая, 1.2 кВт (9666573-01)
14 938 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9666573-01
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мотокоса Husqvarna 236R - высококачественная садовая техника для скашивания травы и сорняков в местах, недоступных или труднодоступных для других видов садовой техники. Данная модель оснащена вместительным топливным баком объемом 0,95 литра и 2-тактным двигателем на 1,2 кВт. Она отлично подходит для домашнего использования.
Назначение: часто используется для скашивания в местах, недоступных для газонокосилок: возле стен, бордюров, камней, деревьев, живой изгороди, под лавочками, скульптурами и т. д.
Особенности садовой техники Хускварна
Сочетания высокой производительности и маленького веса
Поглощают большую часть вибрации
Безопасный процесс запуска
Крепкая конструкция
Эргономический дизайн
Регулируемая рукоятка
Сбалансированная ременная оснастка
Преимущества мотокосы Husqvarna 236R
Легкий старт и удобна в управлении
Стартер с дополнительной пружиной и специальным праймером Air Purge
Мощный двигатель (1,2 кВт)
Надежный топливный бак 950 мл
Система E TECH II обеспечивает низкий уровень выброса выхлопных газов
Для триммерной головки подходит леска толщиной 3 мм
Упрощенный процес повторного запуска
Максимальная ширина резки 40 см
Наличие комбинированной режущей системы
Прочный защитный кожух
Головка типа Tap n Go для быстрой и бесперебойной подачи корда
Комплектация
Нож для скашивания травы
Головка триммерная (Tap n Go)
Плечевой ремень (на два плеча)
В интернет-магазине Укрсервис Вы можете ознакомится с широким ассортиментом садовой техники. Купить мотокосу Хускварна - отличное решение, если Вам нужно избавится от изрядно подросшей травы или сорняков. Вся продукция имеет официальную гарантию качества. Если не знаете, какую мотокосу купить для дома, консультанты с радостью помогут Вам сделать выбор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Тип | Мотокоса |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.2 кг |
| Диаметр штанги | 28 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Объем топливного бака | 0.7 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 1900x680x495 мм |
| Диаметр лески | 3.0 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,гарантийный талон,Картонная упаковка |
| Материал штанги | Алюминий |
| Мощность | 1.2 кВт |
| Мощность двигателя л.с | 1.6 л.с |
| Обороты двигателя | 8500 об/мин |
| Объем двигателя | 34 см3 |
| Оснастка | нож + косильная головка |
| Питание | Бензин |
| Расход топлива | 0.639 л/час л/час |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Швеция |
| Тип ремня | ранцевый |
| Уровень шума | 114 дБ |
| Форма рукоятки | U-образная |
| Ширина захвата лески | 400 мм |
| Ширина захвата ножа | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 938 ₴
