Дизельный генератор FD 135 B-Q производства Fogo - это высокопроизводительная электростанция, обеспечивающая стабильное электропитание для промышленных и коммерческих объектов. Оснащенная современным двигателем Baudouin 6M11G2DO/S и бесщеточной генераторной установкой Leroy Sommer TAL 044 H, станция гарантирует эффективную работу даже в сложных условиях. Благодаря цифровой системе регулирования напряжения (AVR) и суммарному уровню гармонических искажений (<2% THD), агрегат обеспечивает качественную подачу электроэнергии. Длительное время автономной работы, мощность в 106 кВт при номинальном режиме и высокая степень защиты IP23 делают этот генератор идеальным выбором для тех, кто хочет купить дизельную электростанцию 100 кВт по оптимальной цене.
Преимущества электрогенератора Fogo FD 135 B-Q:
Соответствие требованиям CE и ISO
Качественный дизельный двигатель Baudouin 6M11G2DO/S объемом 6100 куб.см
Бесщеточный альтернатор Leroy Sommer TAL 044 H со 100% медной обмоткой
Стабильная работа - электронный регулятор оборотов и быстрое принятие нагрузки.
Качество электропитания - точная регулировка напряжения (+/-0,25%) и низкий уровень искажений.
Долговечность - прочный корпус, класс изоляции H и высокая степень защиты.
Автономность - топливный бак на 340 л обеспечивает до 13,3 часов работы при 75% нагрузке.
Готовность к подключению системы АВР (ATS) - Опция - отдельный щит АВР на основе моторизованного переключателя (подбирается под мощность генератора или под вводной автомат на объекте)
Цифровой регулятор AVR
Система контроля ComAp InteliLite AMF 25
Шумоизолированный корпус с виброизоляцией
Встроенный топливный бак 340 л
Стартерный аккумулятор 100Ah
Глушитель выхлопных газов
Комплектация:
Стальная рама с виброизоляторами
Заправленный маслом и охлаждающей жидкостью двигатель
Альтернатор
Стабилизатор напряжения (AVR)
Топливный бак
Кожух
Шумоизоляция
Промышленный глушитель
Аккумуляторная батарея (АКБ)
Выходной автоматический выключатель
Автоматическая подзарядка АКБ
Радиатор охлаждения
Устройство автоматического подогрева охлаждающей жидкости
Кнопка аварийной остановки
Звуковая сигнализация
Панель управления
Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 615 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 57 дБ |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 70 л |
| Пользовательские характеристики | |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | Да |
| АВР (автоматический ввод резерва) | Да |
| Альтернатор (производитель) | STAMFORD S0L2-G |
| Вид топлива | Дизель |
| Возможность установки автоматики | Да |
| Выходное напряжение | 220 В,380 В |
| Класс | Профессиональный |
| Количество оборотов | 1500 об/мин об/мин |
| Количество фаз | одна/три |
| Комплектация | Картонная упаковка |
| Модель двигателя | PERKINS 404A-22G1 |
| Мощность | 16.0 кВт |
| Мощность максимальная 1ф | 18.0 кВт |
| Мощность максимальная 3ф | 18.0 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 16.0 кВт |
| Мощность номинальная 3ф | 16.0 кВт |
| Объем двигателя | 2216 см3 |
| Объём бака для масла | 10.6 л |
| Особенности | Счетчик моточасов,Система аварийной остановки,Стабилизатор напряжения AVR |
| Охлаждение | Жидкостное |
| Подогрев | Да |
| Предназначение | для дома,для дачи,для электрокотла,для квартиры,для кемпинга,для больницы |
| Размеры | 185x84x117.5 см |
| Расход топлива | 6.1 л/час л/час |
| Реализация | в кожухе,шумозащита |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Испания |
| Страна-производитель | Испания |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | Электростартер |
| Тип установки | стационарный |
| Частота электросети | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 887 458 ₴

