
Цепь для пилы SEQUOIA 0.325" 21BPX72E (45 см) (21BPX72E)
308 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 21BPX72E
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цепь для пилы SEQUOIA 0.325" 21BPX72E предназначена для эффективного и быстрого распила древесины. Подходит для использования с электрическими и бензиновыми пилами. Изготовлена из прочной стали, цепь обеспечивает стабильную работу, высокую производительность и длительный срок службы. Конструкция режущих звеньев позволяет выполнять чистый рез с минимальными усилиями, а также облегчает процесс заточки.
Конструктивные особенности:
- Режущие звенья с рабочими углами малого радиуса для быстрого и точного реза
- Легкость заточки благодаря оптимальной форме зубьев
- Амортизаторы на ведущих звеньях снижают отдачу при работе
- Соединительные звенья способствуют удержанию масла в нужных местах
- Отверстия в хвостовиках ведущих звеньев обеспечивают равномерное распределение смазки
- Повышенная износостойкость и надежность при интенсивной эксплуатации
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: Украина
- Страна производства: Китай
- Производитель: SEQUOIA
- Тип: цепь
- Назначение: для электрических и бензиновых пил
- Материал: сталь
- Шаг цепи: 0.325"
- Толщина ведущего звена: 1,5 мм
- Длина шины: 18" (45 см)
- Количество звеньев: 72
- Вес: 1,1 кг
Комплектация:
- Цепь для пилы SEQUOIA 0.325" 21BPX72E (45 см)
- Поставка в блистере
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | SEQUOIA |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество звеньев цепи | 72 шт |
| Толщина звена | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Цепь |
| Количество звеньев | 72 |
| Толщина ведущего звена | 1,5 |
| Страна торговой марки | Украина |
| Предназначение | для бензопил |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 308 ₴


