-21%

Газонокосилка электрическая Bosch UniversalRotak 37-555 (06008A6501)
7 374 ₴
5 801 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06008A6501
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая газонокосилка Bosch UniversalRotak 37-555 — компактная и легкая модель для домашнего использования. Идеально подходит для кошения небольших газонов возле дома или садов. Благодаря энергоэффективному двигателю мощностью 1300 Вт газонокосилка легко справляется с травой на площади до 500 м², обеспечивая чистый и ровный срез.
Конструктивные особенности:
- Энергоэффективный двигатель мощностью 1300 Вт обеспечивает мощное кошение
- Ручка для удобной переноски легкого агрегата
- Чистые края благодаря точной резке по краям и возле стен
- Складные ручки для экономии места при хранении
- Ручка Ergoflex для комфортной маневренности во время работы
Технические характеристики:
- Тип: электрическая газонокосилка
- Мощность двигателя: 1300 Вт
- Рекомендуемая площадь газона: до 500 м²
- Тип кошения: стандартный сбор в травосборник
- Ручка: Ergoflex, складная
Комплектация:
- Электрическая газонокосилка Bosch UniversalRotak 37-555
- Травосборник
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 500 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 370 мм |
| Высота скашивания | 70 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 40 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ступени высоты стрижки | 3 |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Тип запуска | Электростартер,Ручной |
| Высота стрижки, мин-макс | 20-60 мм |
| Регулировка рукоятки | Да |
| Комплектация | Картонная упаковка,травозборник 31 л |
| Материал бака | Пластик (жесткий) |
| Страна-производитель | Китай |
| Способ передвижения | Несамоходная |
| Материал | Полимер |
| Мощность двигателя л.с | 1.6 л.с |
| Страна торговой марки | Германия |
| Регулировка скорости | Нет |
| LED-подсветка | Нет |
| Класс | Бытовой |
| Автоматическая регулировка скорости кошения | Нет |
| Индикатор заполненности | Да |
| Регулировка высоты | на каждом колесе |
| Боковой выброс | Нет |
| Мощность | 1200 Вт |
| Макс. ширина захвата | 32 см |
| Площадь уборки | 150 кв.м |
| Обороты двигателя | Нет данных |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 5 801 ₴





