
Газонокосилка аккумуляторная Bosch CityMower 18V-32-300 (06008B9A07)
17 388 ₴
- В наличии
- Код: 06008B9A07
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная газонокосилка Bosch CityMower 18V-32-300 — это компактная и легкая модель для ухода за небольшими газонами возле дома или в саду. Оснащена энергоэффективным бесщеточным двигателем, она обеспечивает стабильную производительность и длительное время работы. Идеально подходит для обработки участков площадью до 300 м², обеспечивая аккуратный и ровный срез травы.
Конструктивные особенности:
- Мощный бесщеточный двигатель для высокой производительности
- Аккумуляторная система для автономной и тихой работы
- Направляющие для точного кошения вдоль краев и стен
- Эргономичные рукоятки ErgoFlex для комфортного управления
- Централизованная регулировка высоты скашивания
- 3 уровня высоты кошения (30–60 мм)
- Компактная и легкая конструкция для удобного использования
- Идеально подходит для городских садов и небольших участков
Технические характеристики:
- Тип: газонокосилка
- Тип питания: аккумуляторный
- Напряжение аккумулятора: 18 В
- Емкость аккумулятора: 4,0 А·ч
- Тип двигателя: бесщеточный
- Ширина скашивания: 32 см
- Высота скашивания: 30–60 мм
- Количество уровней высоты: 3
- Регулировка высоты: централизованная
- Рекомендуемая площадь: до 300 м²
- Материал корпуса: пластик
- Привод колес: нет
- Страна бренда: Германия
Комплектация:
- Газонокосилка аккумуляторная Bosch CityMower 18V-32-300 (06008B9A07)
- Травосборник
- Аккумулятор Bosch PBA 18V 4.0Ah
- Зарядное устройство Bosch AL 1830 CV
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Поставка в картонной упаковке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 300 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 31 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Тип передвижения | Несамоходная |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ступени высоты стрижки | 5 |
| Тип двигателя | бесщёточный |
| Тип запуска | Электростартер,Ручной |
| Высота стрижки, мин-макс | 30-60 мм |
| Регулировка рукоятки | Да |
| Габариты | 1210x360x1030 мм |
| Материал бака | пластиковый |
| Способ передвижения | Несамоходная |
| Материал | Полимер |
| Страна торговой марки | Германия |
| Регулировка скорости | Нет |
| LED-подсветка | Нет |
| Класс | бытовой |
| Автоматическая регулировка скорости кошения | Нет |
| Боковой выброс | Да |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 4 А*ч |
| Макс. ширина захвата | 32 см |
| Площадь уборки | 300 кв.м |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 17 388 ₴




