
Мини-пила цепная аккумуляторная SEQUOIA SBC2004M-QV (АКБ и ЗУ) (SBC2004M-QV)
2 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: SBC2004M-QV
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Минипила цепная аккумуляторная SEQUOIA SBC2004M-QV сочетает компактные размеры, лёгкий вес и высокую производительность для эффективной работы в саду и на даче. Работает от одного 20 В Li-Ion аккумулятора, обеспечивая удобство и мобильность. SDS-система безключевого натяжения цепи позволяет быстро и легко регулировать натяжение без дополнительных инструментов. Эргономичный дизайн делает работу комфортной, а технология Fast Charge обеспечивает быструю зарядку аккумулятора.
Конструктивные особенности:
- SEQUOIA Connecta Series — единственная аккумуляторная система садовой техники Sequoia
- Идеальное соотношение размера, мощности и веса
- SDS-система безключевого натяжения цепи для быстрой регулировки
- Эргономичный дизайн для комфортной и эффективной работы
- Fast Charge — быстрая зарядка аккумулятора
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: Украина
- Страна происхождения: Китай
- Производитель: SEQUOIA
- Тип: пила цепная
- Тип пилки: аккумуляторная
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Напряжение аккумулятора: 20 В
- Ёмкость аккумулятора: 2 Ah
- Тип аккумуляторного крепления: слайдер
- Тип двигателя: щёточный
- Длина шины: 12,7 см
- Шаг цепи: 1/4"
- Скорость цепи: 7 м/сек
- Расположение двигателя: продольное
- Класс: профессиональный
- Вес (без аккумулятора и режущего оборудования): 1,1 кг
- Гарантия: 24 месяца
- Габаритные размеры упаковки: 450х220х245 мм
Комплектация:
- Минипила цепная аккумуляторная SEQUOIA SBC2004M-QV
- Аккумулятор — 1 шт (2 Ah)
- Зарядное устройство — 1 шт
- Шина — 1 шт
- Цепь — 1 шт
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Поставка в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 127 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 7 м/сек |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип товара | Аккумуляторная цепная |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | щеточный |
| Комплектация | Акумулятор 1 шт, гарантійний талон, Зарядний пристрій, Картонна упаковка, ланцюг, шина |
| Страна торговой марки | Украина |
| LED-подсветка | Нет |
| Класс | Бытовой |
| Автоматическое натяжение цепи | Да |
| Тормоз цепи | инерционный |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 2 Ачас |
| Скорость цепи | 7 м/с |
| Размер шины | 35 см / 14 дюйм |
| Состояние товара | Новый |
| Плавный запуск | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 699 ₴






