
Насос дренажный фекальный Aquatica 0.75 кВт 275 л/мин (773422)
7 469 ₴
- Нет в наличии
- Код: 773422
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Основные преимущества насоса Aquatica 773422:
1.5 года гарантии на весь механизм
1100 Вт - максимальная мощность
220 В - напряжение питания насоса
16500 л/ч - максимальная производительность
14 м - максимальный напор
5 м - максимальная высота погружения
2" / 50 мм - диаметр патрубков для подключения
Чугунный корпус с антикоррозийной обработкой
Вал двигателя и крыльчатка из нержавеющей стали AISI 304
Обмотка статора двигателя из меди
B - класс изоляции
IP68 - класс защиты корпуса
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Насос Aquatica 773422
Картонная упаковка
ОПИСАНИЕ НАСОСА Aquatica 773422
Aquatica 773422 - насос для перекачки грязной воды с примесями до 35 мм размером, откачке дождевой воды из подвалов и затопленных помещений, а также сточных вод. Благодаря качественным комплектующим, насос способен подать до 16,5 куб.м воды в час на высоту до 14 м. Максимально допустимая температура воды для перекачки 40 С.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 22.15 кг |
| Высота напора | 14 м |
| Габариты | 250x115x405 мм |
| Глубина погружения | 5 м |
| Диаметр патрубка | 2 дюйм |
| Класс защиты | IP68 |
| Комплектация | Картонная упаковка |
| Макс. размер частиц | 35 мм |
| Материал насоса | Чугун/нержавеющая сталь AISI 304 |
| Особенности | поплавковый выключатель |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Предназначение | канализация |
| Производительность | 16500 л/ч кг/час |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 7 469 ₴

